Дом-2
После заката - 5502 день

После заката

Длительность: 41:17

Дата эфира: 03.06.2019

Просмотров: 15600

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц доволен приходом к нему. Валера признался Саймону, что, если бы не Люба с ее шикарными формами, то он выбрал бы Олю, она симпатичная и умная. Захару не понравилась ни одна из девочек, Оля Захару никак, а в Любе слишком много напыщенности. Никита Федулов считает, что Валера прельстился на формы, он поиграется с ней и бросит, так как внутри у Любы пусто. Алине на острове и Кристине на поляне понравился Миша. Наташа заметила, что Миша еще понравился Милене. Юля Щеглова считает, что у Валеры получились бы отношения с Олей, она больше подходит Блюменкранцу. Игорю Русанову не понравились рассуждения Щегловой про новеньких парней, он приревновал Юлю.
  
   Федор поговорил с Настей Стецевьят. Настя в отношениях хочет чувствовать эмоции, чтобы человек ее цеплял, чтобы мужчина делал поступки, чтобы он был развит, был умственно сильнее ее. Стрелков спросил Стецевьят, почему ее называют Юрцом. Таня объяснила за Настю, что на острове Настю так назвали из-за ее поведения. Настя Голд сказала Валере, что Люба раскрепощенная девушка, жила с арабом. Валера счастлив, он ответил Голд, что все девочки хороши, многие побывали в Дубае.
  
   Никита Федулов поговорил с Аней, он никак не может поверить в то, что их отношения закончились. Никите нравится Аня, он подарил девушке букет роз. Брянская уезжает сегодня на пару дней, Никита собирается ее ждать. Федулов сочинил Ане стихотворение.   Максим Павленко заселился на сутки с Наташей Шароновой, они мило общались весь вечер, ходили за ручку. Пингвиновой непонятно поведение Макса, он вроде смотрит на нее, а тактильность проявляет к Наташе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку