Дом-2
Город любви - 5502 день

Город любви

Длительность: 43:21

Дата эфира: 03.06.2019

Просмотров: 25861

Краткое содержание:

   «Дом 2 Кастинг приход» провел Андрей Черкасов. Любовь Дробкова 19 лет из Тулы пришла на проект к Валере Блюменкранцу. Люба была замужем за арабом, выяснила, что, кроме нее у этого мужчины есть первая жена и ребенок, поэтому решила с ним развестись. Валера заявил, что Люба девушка сногсшибательная, он надеется на то, что к ней «никто ласты клеить не будет, иначе он вырвет плавники с корнем». Люба работала аниматором в Египте, а до того проходила военную подготовку и имеет 30 прыжков с парашюта.
  
   Ольга Шлык 27 лет из Владивостока многогранный человек, сильная личность и женственность два ее лучших качества, которые сочетаются вместе. Оля пришла на проект к Валере, считает его умным, харизматичным, горячим, настоящим мужчиной. У Оли свой магазин нижнего белья.
  
   Федор Стрелков 27 лет из Нижнего Новгорода бывший участник проекта, встречался с Кристиной Лясковец, ушел с ней с проекта, за периметром пара рассталась, и Федор вернулся на Дом 2 найти свою любовь. Федор хочет построить отношения с красивой девушкой с не толстыми лодыжками. Черкасов предложил Стецевьят завязать Стрелкову глаза, и он выберет себе девушку по ноге. Федя выбрал Аню, Настю Балинскую, Кристину, а после того, как ощупал ногу Насти Стецевьят заявил, что эта нога небритая. На протяжении лобного места Захар Саленко комментировал Стецевьят и отвечал за нее на вопросы.
  
   Михаил Михайлов 28 лет из города Киров занимается моделингом, на личную жизнь не хватает времени, когда девушки смотрят на его фото, то считают, что он будет изменять, так как вокруг него много девочек. Михаил хочет построить отношения. Черкасов рассказал, что днем Миша работает в строительном бизнесе, а ночью ходит по подиуму, участвует в показах и дефиле. Михайлов не смотрел проект, никого не знает, ему нужно присмотреться к девушкам.

Главное за день:

  • На проект пришли четверо новых участников - Любовь Дробкова и Ольга Шлык к Валере, Федор Стрелков и Михаил Михайлов собираются присмотреться к девушкам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку