Дом-2
Спаси свою любовь - 5502 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:42

Дата эфира: 03.06.2019

Просмотров: 14439

Краткое содержание:

   С утра девочки под руководством хозяйки дома Розы Райсон отправились на стройку, а Алексей Купин в это время позанимался с педагогом по ораторскому искусству. Девочки обсудили насущные проблемы. Оля Рапунцель рассказала, что расселение пошло им на пользу, муж всю неделю дарит ей цветы. Саша Черно напомнила Розе, что Шабарин всегда любил погулять раньше и сейчас как-то говорил о том, что хочет отдохнуть один без Розы в клубе. Райсон ответила, что это не так, а в комнате заявила Андрею, что все его прошлые моменты ассоциируются с грязью, а, когда он вспоминает об этом с улыбкой подставляет ее, если бы ей кто-то сказал, что она в прошлой жизни спаса со всеми мужиками подряд, она бы не протестовала, что это грязь. Андрей объяснил, что вспоминает прошлое с улыбкой, раньше он куролесил, были у него гаремы, ну и что в этом такого. Розе неприятно, что ей задают вопросы по поводу ненадежности Андрея.
  
   Йося рассказал Роме и Леше, что «они с Сашей сейчас беременеют, уже как месяц делают детей», им сейчас не до похудения.
  
   На семейном совете определяли пару, которая на неделю разъедется. Диме Дмитренко расселение пошло на пользу, он соскучился по Оле, понял, что нужно слышать и слушать свою жену, «не все время над златом чахнуть, как Кощей Бессмертный», нужно кайфовать и радовать свою семью, они живут один раз. Рапа сообщила, что муж дарит ей цветы, с трепетом стал к ней относиться. Майя считает, что нужно расселять супругов Оганесян, они делают детей и безответственно к этому относятся. Саша заявила, что у них с Йосей все нормально, она не согласна с Майей. У Шабарина с Розой, по словам Андрея, тоже все хорошо. Рома Капаклы был 2 дня на соревнованиях, соскучился по Марине и расселяться не хочет. Недавний детектор выявил проблему в паре с «волшебством», Марине не нравится жесткость ее парня, она хотела бы видеть Рому нежным и мягким. Участники проголосовали и решили расселить Андрея и Розу. Андрей решил выселить Розу, так как в комнате душно, он должен высыпаться. На лобном месте Андрей заявил, что уже прошел его палаточный возраст, ему нужен комфорт, кровать в оранжерее маленькая, он на нее не помещается. Роза считает, что Андрей мог бы пойти на уступки ради нее. Андрей объяснил, что дает Розе уверенность в завтрашнем дне, у них есть все условия для создания семьи и рождения детей. Райсон готова пожертвовать комфортом ради Шабарина, но ждет от Андрея благодарности, если Андрей не готов пойти на поступок ради нее, тогда она пойдет на эту жертву.

Главное за день:

  • Девочки утром работали на стройке.
  • Купин начал брать уроки у педагога по ораторскому мастерству.
  • Участники на неделю расселили пару Андрея и Розы.
  • Шабарин отправил спать в оранжерею Розу.
  • Йося и Саша «уже как месяц делают детей».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку