Дом-2
Lite - 5502 день

Lite

Длительность: 52:06

Дата эфира: 03.06.2019

Просмотров: 14760

Краткое содержание:

   Никита Федулов поставил точку в отношениях с Аней Брянской и вчера еще говорил, что не даст Ане построить новые отношения, но сегодня утром Никита передумал и на кухне сообщил участникам, что ему все равно на Аню и пусть делает то, что хочет. На тете Брянская заявила, что Никита устраивает показуху, играет на публику, у него тупая форма юмора. Аня объяснила Бузовой, что давала Никите то, что могла, не может она выкладываться на 100% в этих отношениях. Оля не знает, что Ане делать на проекте, так как та не про отношения, Аня не сделала ничего, чтобы спасти отношения с Никитой. Брянская предложила ведущим выгнать ее с проекта, а в женской расплакалась. Таня Строкова утешала Аню, Брянская не понимает, почему парни сами от нее отказывались, а она всегда была в этом виновата.
  
   Леша Кудряшов рассказал ребятам, что они с Настей поговорили, помирились, и она предложила ему отстаивать их пару самому. Балинская поделилась с Викой и сказала, что, если Леша в будущем будет на шоу сначала говорить, а потом думать, она будет уходить и оставлять его одного, пусть сам разгребает ситуацию. На тете Оля Бузова спросила, почему Настя передумала и так быстро простила Лешу. Настя ответила, что Леша попросил прощения и пообещал меняться, Леша понял, в чем был неправ, наедине парень всегда говорит ей те вещи, которые она хотела от него слышать. Кудряшов видит свое будущее с Настей, обдумывает планы и будет воплощать их в реальность. Леша хочет познакомиться с папой Насти. Балинская возмутилась, опять Леша говорит не о том, не про их совместные планы, а про то, как уговорить ее папу помочь с переездом в Америку. Настя готова услышать пожелания Леши, пусть скажет ей правду. Кудряшов хочет наслаждаться жизнью, заниматься спортом, улыбаться и радоваться, а не грузится.
  
   Аня наблюдала за Настей Стецевьят, за ее поведением и утром в женской спальне заявила Насте, что та пристает к Рудакову, как к парню, а не как к другу, а потом начинает говорить, что Никита ей не нравится, как мужчина. Настя призналась, что иногда жестит, это был просто прикол. Аня сказала, что Никите больно, он страдает, у него депрессия и спросила Настю, зачем она это делает. Настя сама не понимает, зачем она это делает. Брянская думает, что Настя намеренно издевается над Рудаковым, ей нравится делать ему больно, это неправильно и Насте прилетит бумеранг в будущем. Захар на тете объяснил Бузовой, что Стецевьят бесит его своим нытьем с утра до вечера, предъявами и претензиями, у них нет легкого общения, девушка перевирает факты, а он ненавидит, когда люди врут. Саленко заявил, что больше не хочет общаться с Настей, по дороге в городские она назвала его мразью, говорила, что он на разок, он много чего терпел, а вчера Настя вообще приставала к Никите. Стецевьят ответила, что Захар вчера тоже наговорил ей много чего неприятного, что она никому не нужна, никто не хочет строить с ней отношения. Настя решила быть лучше Юрцом, не может быть она дикой кошкой, не способна на это. Бузова посоветовала Насте меняться, так как Настя выбрала неправильную тактику, она раздражает парней, не старается вызвать желание.

Главное за день:

  • Никита Федулов поставил точку в отношениях с Аней.
  • На тете Бузова сказала Ане, что та не про отношения, Брянская расплакалась.
  • Кудряшов и Настя Балинская помирились.
  • Настя Стецевьят бесит Захара своим нытьем, предъявами и претензиями.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку