Дом-2
Lite - 5501 день

Lite

Длительность: 43:08

Дата эфира: 02.06.2019

Просмотров: 15445

Краткое содержание:

   Захар Саленко вернулся с выходного. На вопрос Насти Ивановой, почему Захар не поддержал Стецевьят на голосовании, ответил, что Настя симпатична ему только внешне, на отдыхе он даже не вспоминал про нее и не скучал. Настя вышла на кухню в плохом настроении. На тете Стецевьят объяснила Орловой, что Захар ведет себя так, как будто его заставляют с ней быть. Саленко ответил, что это не так, он ни разу не говорил, что не хочет быть с Настей. Еще девушку не устроило то, что Захар уехал перед голосованием, ее успокаивали вчера Никита, Дима и Коля, эти ребята переживали за нее больше, нежели человек, к которому, якобы, она проявляет симпатию. Захар заметил слово «якобы» и сказал, что для того, чтобы получить что-то, нужно встать и что-то сделать. Орлова заявила Насте, что та так сопротивляется построению отношений, как будто ее тянут туда волоком. Саленко спросил, когда Настя станет позитивной и положительной, она все время ноет. Стецевьят ответила Захару, что ему нужна другая. Ведущая посоветовала Насте сказать Захару честно, что ей обидно из-за того, что он уехал. Насте нравится Саленко, но она не понимает его поведения. Захар спросил, что мешало Насте написать ему, спросить его, как дела, сказать, что сегодня голосование и ей нужна его поддержка, Настя не уверена в себе. Ольга посоветовала Насте снять с себя маску мальчиша плохиша и быть настоящей. Стецевьят в мужской спальне заявила Захару, что он играет на камеру и при всех выставляет себя хорошеньким, а ее идиоткой.
  
   Никита Федулов сообщил Ане утром, что ее отношение к нему его оттолкнуло, если Аня немного изменится, то все у нее будет хорошо, а он больше не видит смысла в их отношениях. Брянская нормально относится к решению Никиты, она понимает, что не смогла дать парню должного внимания, но играть она не умеет, зато никого не обманывает. Федулов спросил, почему Аня не сказала ему об этом сразу. На тете Брянская объяснила Ольге Орловой, что Никита хочет от нее внимания и эмоций на 100%, у нее нет этих 100%, такая она в отношения, долго раскачивается, изначально не может дать максимально внимания, а Никита нетерпеливый, лучше Никите ее не ждать, так как она не может дать парню тех эмоций, которых он от нее ждет. Никита решил поставить точку, Аня согласилась.
  
   Алексей Кудряшов и Настя Балинская участвуют в конкурсе «Свадьба на миллион». Утром ребята прошли предварительное тестирование на полиграфе. Выяснилось, что Леша любит себя больше, чем Настю, что он зря потерял год жизни, живя с Настей в ее родном городе Гродно, Леша не хочет детей. Леша затруднился ответить на вопрос, будет ли он с Настей в будущем.
  
   Никита Рудаков весь день провел в компании Кристины Бухынбалтэ. Никита и Кристина купались в бассейне, сидели в обнимку на диване на кухне.

Главное за день:

  • Захар вернулся с выходного и сообщил ребятам, что на выходном даже не вспоминал о Насте.
  • Орлова посоветовала Стецевьят снять с себя маску мальчиша плохиша и быть настоящей.
  • Никита Федулов решил расстаться с Аней. Кудряшов и Балинская прошли предварительное тестирование на полиграфе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку