Дом-2
После заката - 5500 день

После заката

Длительность: 41:00

Дата эфира: 01.06.2019

Просмотров: 15194

Краткое содержание:

   Аня Брянская вернулась с выходного в слезах, ее раздражает назойливость ее парня Никиты Федулова. После лобного места Никита пожаловался Кадони на то, что Настя его провоцирует. Влад сказал Никите, что Аня ожидала свиданий, ухаживаний, цветов, того, что Никита будет бегать за ней и вокруг нее, но всего этого нет, поэтому она его провоцирует, для Ани мужики игрушки, но, бывает игрушки становятся любимыми. Ведущий посоветовал Никите хоть что-то делать для Ани, общаться с ней, наладить взаимопонимание, добиться коннекта, вести себя, как мужчина в отношениях.
  
   Катя Муштафа плакала после лобного, она осталась на проекте после голосования, вытащила иммунитет и сейчас не знает, что ей делать. Света посоветовала Кате проявлять себя по отношению к Диме, возможно и он ответит взаимностью.
  
   Максим Павленко собрался в отель без камер с Наташей Шароновой. Мондезир сказал Пингвиновой, что пока та раздумывает и играет, она упустит Максима. Ира считает, что Максим еще передумает. Савин спросил Иру, что та сделала для Максима сегодня, Наташа выжала сок Максу, порезала фрукты и поставила на столик рядом с парнем. Ира ответила, что она другая, все люди разные. Мондезир считает, что Ира уверена в том, что Павленко выберет ее, поэтому ничего не делает. Мондезир предупредил Пингвинову, что пока та раздумывает и играет, она упустит Максима. Ира считает, что Максим еще передумает ехать в отель с Наташей, так как по духу ему ближе она, а не Шаронова. Ира призналась Насте, что завтра хочет сделать Максу романтик, поехать с ним покататься на байдарке, поиграться с ним, скинуть в воду, повеселиться, чтобы Макс понял, что с Наташей он не сможет так проводить время, а с ней ему будет веселее.
  
   Настя Голд устроила Алексею Безусу дружеское свидание, предложила ему начать общаться с девушками. Леша не собирается торопиться, но ему приятно общаться с Настей. Голд призналась, что стесняется Лешу, все ее мысли рядом с ним разбегаются, так как парень ей симпатичен.
  
   Даниил Сахнов советовал Никите включить холод, это сложно, но ему нужно реже подходить к Ане, по Ане вообще не видно, что Никита ей нравится. Никита Федулов поговорил с Аней. Аня объяснила, что просила Никиту дозировать его внимание к ней, а он подходит к ней 250 раз за минуту. Никита спросил, зачем Аня цепляет Колю. Брянская заявила, что Морозов дно, он ее бесит и раздражает, таких как Коля нужно отправлять за ворота, он скучный и бесперспективный. Никите не нравится, что Аня постоянно говорит только о Коле, он пришел поговорить о них, так как не знает, чего ему ждать от Ани дальше. Брянская сказала Федулову, что он нетерпеливый, не хочет, пусть не ждет, она не чувствует от него тепла, заботы. Никита сообщил Ане, что не хочет тратить нервы, эмоции, он не вывозит отношения с ней и не готов сидеть на пороховой бочке, которую зовут Анечка. Аня не хочет, чтобы на нее давили.
  
   Насте Стецевьят было приятно на лобном месте, что Дима Чайков поддержал ее. Настя предложила Диме походить на свидания.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку