Дом-2
Lite - 5500 день

Lite

Длительность: 44:43

Дата эфира: 01.06.2019

Просмотров: 15066

Краткое содержание:

   Настя Стецевьят отказалась от заселения с Захаром, так как не верит ему. Сегодня день голосования, а Захар уехал на выходной и даже не подумал о том, что Настя одна из трех номинантов на голосование и он мог бы ее поддержать. На уход с проекта есть еще две претендентки Настя Милославская и Катя Муштафа. Стецевьят не понимает, почему с нее такой спрос. Света объяснила Насте, что ей ведущие идут на уступки. На тете Орлова напомнила Стецевьят, что та ждала Захара, а, когда он приехал, Настя стала выпихивать его из своей жизни. Настя готова открываться и строить отношения. Милославская занимается больше общественной жизнью. Катя Муштафа выявляла симпатию к Диме, но бегать за парнем она не будет, «она себя не на помойке нашла», если бы на поляне был симпатичный парень, который ей понравился и дал ей зеленый свет, она бы проявлялась. Катя заплакала, ей нравится Дима, но она стесняется подходить к нему первой.
  
   Антон Шоки вчера подрался с Кудряшовым, испортил отношения практически со всеми участниками и ночью сбежал с поляны, перепрыгнув через забор.
  
   Никита переселился в мужскую спальню, Аня в женскую, пара решила разъехаться на время. Кудряшов сказал Никите Федулову, что Аню беспокоит то что Никита будет больше кайфовать от свободной жизни, нежели от жизни с ней. Света посоветовала Федулову встретить Аню с букетом у ворот, когда та вернется от родственников на поляну. Никита хотел бы это сделать, но не будет, этим он покажет свою слабость, он хочет, чтобы Аня поняла, что может его потерять. Брянская приехала в плохом настроении и объяснила Федулову, что у нее депрессия. По дороге к дому Аня плакала, а в комнате сказала Вике, что Никита слишком навязчивый.
  
   Слава Потемкин ухаживает за Настей Ивановой. Настя сказала Славе, что девочки советуют ей присмотреться к Диме Савину, она пока никого не знает, ей нужно пообщаться с одинокими парнями. Иванова общалась с Никитой Рудаковым, ей понравилось с ним общаться, он душевный и интересный. На тете Ольга Орлова спросила Славу, откуда у него такая неуверенность в себе и недоверие к людям. Потемкин ответил, что смотрит на все со стороны, понял, что на проекте люди больше ценят наигранную показуху, нежели искренность. Славе нравится Настя. Орлова заявила, что Насте нужен сильный мужчина, а в Славе нет мужественности.
  
   Леша Кудряшов продемонстрировал Насте Балинской свои планы на будущее. Леша записал на плакате свои первоочередные цели – избавиться от гинекомастии, подготовить свое тело к работе в Китае и познакомиться с папой Насти. Леша хочет поговорить с ведущими, чтобы те помогли ему найти номер папы Насти или хотя бы бабушки, которая относится к нему негативно. Балинская напомнила Леше, что у нее сломалось помолвочное кольцо, это к расставанию.

Главное за день:

  • Сегодня голосование на уход с проекта.
  • Номинанты на уход Настя Стецевьят, Настя Милославская и Катя Муштафа.
  • Антон Шоки сбежал с проекта.
  • Аня и Никита разъехались, Аня в депрессии.
  • Слава Потемкин ухаживает за Настей Ивановой.
  • Орлова считает, что Насте нужен сильный мужчина, а в Славе нет мужественности.
  • Планы Леши Кудряшова– избавиться от гинекомастии, подготовить свое тело к работе в Китае и познакомиться с папой Насти.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку