Дом-2
После заката - 5499 день

После заката

Длительность: 43:02

Дата эфира: 31.05.2019

Просмотров: 13405

Краткое содержание:

   Аня Брянская возмущена тем, что Никита Федулов, выслушав на лобном мнение Захара и Валеры о том, что он, якобы, ей не нужен, решил переехать в мужскую спальню. Таня Строкова сказала Брянской, что большая часть коллектива считает, что Никита не нужен Ане и он это сам тоже чувствует, он не знает, что ему делать, потерялся, так как выглядит идиотом из-за того, что бегает вокруг Ани, делает для нее все, а ей все не нравится, еще и эти комментарии. Брянская призналась Тане, что не хотела бы отпускать Никиту, она начинает прикипать к нему. Строкова думает, что Никита влюбился в Аню, а та сказала, что Никита скоро перегорит. Девочки даже поспорили.
  
   Захар Саленко не понимает поведения Насти Стецевьят. Коля Морозов советовал Насте подойти к Захару, обнять его, поцеловать, если она этого хочет, советовал не бояться проявляться самой. Захар собирается на выходной, хочет выдохнуть, а потом будет решать, что ему делать. Юля Щеглова хорошо знает Настю, она паранойик, в плане отношений она сильно не уверена в себе, сама все рушит, Захар предлагал ей кайфовать, несмотря ни на что, а она грузит его и грузит.
  
   Максим Павленко на лобном говорил, что пригласит на свидание Алину, но вечером сообщил Алине, что передумал и пригласил на разговор Иру Пингвинову. Ира сказала Максиму, что рада его приезду.
  
   Антон Бекукужев навестил на поляне Настю Милославскую и Свету Тихомирову, спросил, почему они не строят отношения. Света пробовала строить отношения, но они пошли не так, как ей бы хотелось, в этом есть ее вина, она ничего не давала мужчине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку