Дом-2
Бородина против Бузовой - 5499 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 46:53

Дата эфира: 31.05.2019

Просмотров: 12322

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ксения сообщила, что последнее время участники проекта переживают различные потрясения, детектор лжи выявляет скелеты в шкафу, из-за которых в парах происходят скандалы и выяснение отношений. Первые герои для обсуждения Андрей Шабарин и Роза Райсон, ребята недавно вернулись на проект в стабильных отношениях, но не так давно выяснилось, что Роза спала в одной постели с бывшим участником проекта Костей Ивановым, причем в обнаженном виде, Шабарин был в шоке от услышанного, хотя сам был виноват в том, что его девушке пришлось обратиться за помощью к Косте, Андрей тогда ударил ее и выгнать ночью на улицу. Андрей объяснил, что они с Розой все выяснили, Роза попросила прощения за то, что недоговорила, Роза не сообщила ему, что Костя к ней приставал. Бородина считает, что Роза могла бы лечь на полу или попросить Костю лечь на полу. Роза заявила, что в ее поведении не было ничего ужасного. Влад спросил, как можно было лечь в постель с мужиком, который только что к ней приставал. Илья Яббаров рассказал Андрею, что у Розы с Костей были ласки, а еще есть видео, как Роза голая танцевала на этой квартире перед Костей. Кадони сообщил, что это видео покажут лично Андрею, а на экране всем показали переписку Розы с Ивановым. Бородина считает, что Андрей мог выяснить все с Костей по телефону. Влад заявил, что Иванов позволил себе много хамства в его адрес и его никогда не будет ни на шоу, ни на проекте. Шабарин рассказал, что Роза донесла до него, что Костя поступил благородно, приютил Розу, он с этой позиции с ним и разговаривал, не знал, что Костя приставал к его девушке. Бородина дозвонилась до Кости и попросила рассказать все честно. Иванов рассказал, что Андрей ударил Розу по лицу, она попросила помощи и он забрал ее от дома, они съездили в пару баров, а потом к нему, Роза говорила, что Шабарин ублюдок и алкоголик, искала работу в чатах, хотела уехать из Москвы на следующий день. Костя пояснил, что Роза спала обнаженной, Роза на тот момент на несколько часов искренне думала, что рассталась с Андреем, но потом остыла, подумала и решила вернуться к Шабарину, он дал ей денег на такси. Лена Баранова считает, что Розе нужны только деньги Андрея, а не он сам. Лена недавно отдыхала в одном заведении в Киеве, там хорошо помнят Розу, она работала хостес, встречала и провожала богатых клиентов. Ксения спросили Андрея, ударила ли Роза чаты. Шабарин объяснил, что там ничего особенного нет, он проверял. Кадони напомнил, как Шабарин познакомился с Кочервей, она заказал домой девочек и одной из них была Настя, он с ней встречался, поэтому занятие Розы консумацией его вряд ли смущает.
  
   Вторыми обсудили пару Йоси и Саши в свете того, что Йося не моется и редко чистит зубы. Ксения спросила Йосю, как решать проблему. Саша ответила, что нужно просто мыться, он помылся после того, как возникла эта тема. Ксюша заявила Оганесяну, что он инфантильный и ведет себя, как ребенок, каждый раз они обсуждают детсадовские темы. Оганесян заявил, что он взрослеет, думает о будущем за периметром, работу он пока не ищет, он работает на проекте Дом 2. Бородина сказала Саше, что та полнеет, и спросила Сашу, собирается ли та беременеть в ближайшее время. Черно сообщила, что она может забеременеть, у нее есть врач, который ее консультирует, у нее были проблемы со здоровьем и к лишнему весу они никак не относятся, а ее лишний вес ее выбор.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Обсудили пары Шабарина и Розы, Саши и Йоси.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку