Дом-2
Спаси свою любовь - 5498 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:32

Дата эфира: 30.05.2019

Просмотров: 14993

Краткое содержание:

   На этой неделе хозяйкой дома стала Роза, по ее программе девочки строят, мальчики готовят. Роза, Саша, Марина и Майя отправились на стройку, Оля Рапунцель, как вчера и ее муж, на стройку не вышла.
  
   Рапа уговаривала Диму перестать нервничать, разговаривать с людьми и с ней без истерик. Оля сказала мужу, что ищет дом отдыха, чтобы они на пару дней уехали отдохнуть, а в пятницу они вернутся. Дмитренко хочет уйти с проекта, уехать домой во Владивосток. Оля напомнила, что они собрались в отпуск, в Турцию, нужно дождаться приезда мамы, найти какую-то квартиру, чтобы перевезти с проекта вещи. Дима на проекте не счастлив, а хочет быть счастливым, ему надоело быть терпилой.
  
   Саша потребовала, чтобы Йося сходил в душ и оделся по нормальному, а не «по бомжацки». Йося был в душе вчера и не считает нужным мыться сегодня. Супруги поругались. Саша объяснила, что хочет поцеловать мужа, обнять, но не может, так как от Йоси воняет. В ответ Оганесян заявил жене, что она толстеет. Позже Йося помылся все-таки. На лобное Кадони привез Йосе в подарок гель, дезодорант и зубную щетку.
  
   По четвергам на проект приходят в гости зрители и задают вопросы участникам. Сегодня на вопросы отвечали Марина и Рома, потом они прошли тестирование на полиграфе. Зрители задавали Марине вопросы о детях, а Роме о спорте. Ребята прошли детектор. Полиграфолог Николай Анатольевич сообщил Саше Черно результаты и сказал, что Марина удивительная девушка, вопросы про возраст ее не волнуют, на вопрос про то, устраивает ли ее интимная близость с Ромой, Марина ответила утвердительно, но ее этот вопрос волнует, скорее всего, она многое терпит, смягчает грубость, непонимание, эгоизм Ромы. Игорь Фурсов сообщил, что на тот же вопрос про то, устраивает ли Рому интимная жизнь с Мариной, его сердечко немного екнуло, что-то у них в интимных отношениях есть, есть проблемы, их двоих что-то не устраивает, Рома дал реакцию на вопрос про измену, может он с кем-то флиртовал. На семейном совете Кадони рассказал участникам, что Марина пыталась слукавить, отвечая на вопрос, устраивает ли ее интимная жизнь с Ромой, Рома тоже дал реакцию на этот вопрос и полиграфологи решили, что в паре есть проблемы. Марина объяснила, что Рома бывает резковат, грубоват, ей хочется больше ласки, нежности и продления прелюдии. Капаклы сказал, что сделал выводы, они обговорят наедине с Мариной этот вопрос, он выяснит, что ее не устраивает и постарается исправиться. Влад сказал, что Марине не нравится та система питания, которую Рома ей навязывает, Рома выбрал образ жизни атлета, Марина так жить не хочет. Рома сказал, что Марина ленится и спросил, чего хочет Марина, хорошо выглядеть или кушать все подряд. Марина хочет хорошо выглядеть, но кушать то, что готовит Рома ей надоело. Капаклы не понравились слова Марины, он заявил, что «не разрешает Марине жрать только на ночь», если «у нее вырастет будка, пусть потом к нему не подходит». Кадони заявил Роме, что Марину не устраивает уровень его интеллекта и Роме нужно само совершенствоваться. Капаклы все устраивает.

Главное за день:

  • На этой неделе хозяйкой дома стала Роза.
  • Девочки были на стройке, парни готовили.
  • Оля и Дима отправились на выходной.
  • Сегодня на вопросы зрителей отвечали Марина и Рома, потом они прошли тестирование на полиграфе.
  • Марину не устраивает грубость Ромы во время «волшебства», навязывание ей правильного питания.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку