Дом-2
Бородина против Бузовой - 5498 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 47:42

Дата эфира: 30.05.2019

Просмотров: 11690

Краткое содержание:

   Беккужев перед шоу поговорил с Антоном Шоки, который все вспоминает девушку из Швеции, с которой познакомился в Америке на пляже. Между Антоном и этой девушкой была страсть, «волшебство» на пляже, сейчас Антон хотел бы, чтобы его пассия пришла на проект, ребята переписываются. Беккужев предложил Шоки пригласить эту девушку в гости, на шоу «Бородина против Бузовой». Настя Стецевьят рассказала Беккужеву, что у нее есть пирсинг в интимном месте, на груди, шее, пупке, на языке.
  
   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Орлова предложила обсудить, почему девушки Таня Строкова и Настя Балинская превратились в мамок и нянек для своих парней. Тема шоу «Две доминантные самки не готовы меняться ради своих любимых». В видео ролике показали, что на проекте есть девушки, которые настолько доминируют над своими мужчинами, что у тех заканчивается терпение и желание вообще быть рядом со своими вторыми половинками, но парни тоже хорошо, постоянно орут на своих любимых и доводят их до слез. Таня Строкова вернулась с острова и устроила скандал из-за комнаты, которую не смог отстоять Даниил Сахнов, Настя Балинская запрещает своему Леше ходить в жару по поляне без майки и рыдает от того, что Леша не держит слово, но Лешу все достало и он пытается отстаивать свое право делать то, что хочет.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  • Тема шоу «Две доминантные самки не готовы меняться ради своих любимых» про Таню Строкову с Даниилом Сахновым и Настю Балинскую с Алексеем Кудряшовым.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку