Дом-2
Бородина против Бузовой - 5497 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 46:22

Дата эфира: 29.05.2019

Просмотров: 11544

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Ведущая сразу сообщила, что номинантов будет много, так как на проекте есть участники, которые не строят отношения.
  
   Бородина номинировала на уход Никиту Рудакова. У Никиты плохое настроение, депрессия, ему хочется побыть одному. Сегодня Рудаков общался с Димой Дмитренко и тот сказал Никите, что должна быть цель в жизни, а у Никиты ее нет. Никита согласен с этим. Настя Стецевьят утешила Никиту. Кадони обвинил Настю в том, что парень сейчас плачет из-за нее. Стецевьят считает, что у Никиты переломный момент, Никита умеет любить и она ценит его хорошее отношение к ней, но Никита для нее, как младший брат. Бородина посоветовала Насте присмотреться к Никите, а Влад заявил, что Настя не дает Никите строить отношения. Второй номинант Ксении Дима Чайков. Ксения сообщила участникам, что до прихода на проект Дима был стриптизерам, такие люди привыкли к ухаживаниям женщин, которые старше их по возрасту, а девочки на проекте ухаживать за парнями не готовы. Чайков пришел на проект к Насте Стецевьят, но Насте он неинтересен. Третий номинант Ксении Анастасия Милославская. Бородина напомнила, что Настя пришла на проект к Диме Абрамову и тут же легла в постель с Ромашовым. Сейчас Настя не строит отношения. Милославскую уже не раз выгоняли с проекта и она дважды вытаскивала иммунитет.
  
   Влад Кадони номинировал на уход Катю Муштафа, которая пришла к Валере, объявила об этом на приходе и с тех пор ее никто не видел и не слышал. Кате был симпатичен Дима Чайков, но Дима не проявил к ней взаимности, а она не будет бегать за парнем, которому не нужна. Сейчас у Кати нет симпатии на поляне, но она ждет приезда Захара, чтобы с ним пообщаться. Второй номинант Влада Вячеслав Потемкин. Слава ухаживал за Брянской, но та выбрала Никиту Федулова, до Ани Слава ухаживал за Пингвиновой. Алексе Деминой нравился Слава, но Потемкин был с ней груб и «спугнул ее». Алекса объявила, что уже официально разведена. Кадони номинировал Настю Стецевьят. К Насте приходило много парней, но всех их она сливала. Кадони заявил, что девочка не строит отношения, играет с мужиками. Эксперты посовещались и выдвинули на уход четверых номинантов – Настю Стецевьят, Настю Милославскую, Катю Муштафа и Никиту Рудакова. Ольга Орлова спасла Никиту.

Главное за день:

  • В субботу на уход номинированы - Настя Стецевьят, Настя Милославская, Катя Муштафа.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку