Дом-2
После заката - 5496 день

После заката

Длительность: 39:04

Дата эфира: 28.05.2019

Просмотров: 12870

Краткое содержание:

   Антон Шоки и Настя Иванова на лобном попросили прощения у Вики за то, что обсуждали ее личную жизнь за периметром и ее женское здоровье. Антон был готов построить отношения с Настей, а Вика общается с Никитой Рудаковым. Шоки в мужской спальне сказал Леше Кудряшову и Славе, что ему не нужны отношения, так как отношения ни к чему хорошему не приводят, пусть Настя выбирает другого парня, парень добивается чего-то, потом в его жизни появляется женщина и все рушится. Позже Антон заявил Ивановой, что разочаровался в ней и не хочет строить с ней отношения. Настя напомнила, что Антон сам ее позвал на проект, участники спрашивают с нее, а Антона жалеют. Антон заявил, что не хочет взрослеть, не хочет быть мужиком и нести ответственность.
  
   Юля Белая и Женя поругались, Юля послала парня, он разозлился и потребовал извинений. Юля извинилась. Женя предупредил девушку, что они либо уважают друг друга в отношениях и никто никого не посылает, либо у них нет отношений. Ромашов посоветовал Юле учиться держать себя в руках. Белая устала все терпеть и теперь будет говорить все прямо.
  
   Саймон поговорил с Настей. Настя некомфортно себя чувствует, ее все раздражает, еще и на лобном ее выставляют ужасной.
  
   Таня Строкова устроила Дане свидание у бассейна и зажженного мангала. Таня приготовила на ужин пасту. Девушка сообщила, что, если сжечь старую вещь, то появится новая. Строкова предложила Дане сжечь те вещи, которые сейчас находятся на них, чтобы избавиться от негатива, который был между ними. Ребята сожгли свои майки.
  
   Мондезир подарил Ефременковой букет роз и духи. Леша Кудряшов станцевал стриптиз Насте Балинской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку