Дом-2
Город любви - 5496 день

Город любви

Длительность: 42:46

Дата эфира: 28.05.2019

Просмотров: 18141

Краткое содержание:

   Таня Строкова посоветовала Ане и Никите давать друг другу личное пространство. Таня считает, что Никите не стоит давить на Аню, дать ей время соскучиться. На тете Аня объяснила Ксении Бородиной, что боится заниматься «волшебством» с Никитой, так как он в любой момент может уйти с проекта. Ксения считает, что, если мужчина нравится девушке, она не будет постоянно отнекиваться и искать причины, чтобы этот мужчина не обнимал ее и лишний раз не притрагивался. Никита пока готов терпеть и ждать, пока Аня будет готова. Никита предполагает, что раздражает Аню. Брянская изначально не хотела заселяться, она хотела протянуть конфетно – букетный период, Никита уговорил ее заселиться, а теперь все ее прессуют и подталкивают к интиму с Никитой. Аня расплакалась. На лобном месте Бузова напомнила, что на тете Федулов говорил, что ему не хватает от Ани тепла и ласки. Оля спросила Аню, не фикцию ли та строит. Брянская ответила, что никогда не боялась быть одна, Никита ей нравится, она хочет развивать отношения с Никитой, хочет его, но торопиться не будет. Таня Строкова неоднократно видела поцелуи ребят, у них точно есть симпатия, она хорошо понимает Аню, так как сначала в отношениях с Даней у нее тоже не было больших чувств, а мужчины влюбляются быстрее. Бузова напомнила Ане, как та не отлипала от Валеры некоторое время назад. Сахнов считает, что Аня сменила тактику, устала, что ей приписывают множество парней, к Никите она относится серьезно и не хочет торопиться.
  
   Вика Комиссарова выставила из женской спальни соперницу Настю Иванову, заявив, что боится маленькую собачку Насти. Сама Вика стала общаться с Никитой Рудаковым, который совсем недавно поставил точку в отношениях с Настей Стецевьят. На тете Ксения сказала Вике, что собака эта явно не кусается. Комиссарову в детстве повалила овчарка, с тех пор у нее страх перед животными. Бородина считает, что Вика злая, та даже не отрицала и согласилась с этим утверждением. Вика заявила, что считает Настю Иванову крысой, они хорошо общались, а Настя в крысу переписывалась с бывшим ее парнем Рустамом и просила у него деньги. Бородина спросила Настю, зачем та с утра с Антоном перемывала Вике кости, обсуждала женское здоровье Вики, зачем вообще на камеру обсуждать такую личную информацию, нельзя обсуждать такие вещи, не зная точной информации. Вику расстроило то, что она узнала и девушка расплакалась. Никита Рудаков вышел на кухню и предупредил Антона и Настю о том, что тема закрыта и больше это не нужно обсуждать. На лобном месте Антон объяснил, что ничего плохого не сказал про Вику. Бузова заявила, что Антон с Настей обсуждали личную жизнь Вики, ее женское здоровье. Шоки извинился перед Викой.
  
   На лобном решали, кто едет на острова, а кто на поляну. Захара ждут Кристина и Настя Стецевьят. Саленко вернется на поляну. С поляны на Сейшелы отправится Максим Павленко.

Главное за день:

  • Захар вернется с острова на поляну, а на Сейшелы отправится Максим Павленко.
  • Аня Брянская плакала из-за того, что ее обвиняют в отсутствии чувств к Никите.
  • Аня не хочет торопиться с «волшебством» с Никитой, так как в нем не уверена.
  • Шоки и Настя Иванова обсуждали женское здоровье и личную жизнь Вики.
  • Вика выселила из женской Настю Иванову с собачкой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку