Дом-2
Спаси свою любовь - 5496 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:19

Дата эфира: 28.05.2019

Просмотров: 14606

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин с утра без настроения. Роза сказала, что это она должна обижаться на Андрея из-за того, что он не остановил вчера на шоу Яббарова, который обещал найти Шабарину другую девушку. На кухне Роза рассказала девочкам, что Яббаров говорил, что они с Андреем скоро разойдутся, в утвердительной форме называл ее изменщицей, а Андрей промолчал, хотя мог угомонить Илью. Илья на шоу говорил, что общался с Сашей Гозиас и та ему говорила, что Райсон спала с Ивановым. Андрей сказал на стройке, что даже если там ничего не было, ему все это неприятно, Роза могла занять денег у Кости на отель. Дмитренко посоветовал не ворошить прошлое. Рапа со слов Алены, которая виделась с Костей во Владивостоке, сказала, что Роза не изменяла Шабарину, хотя Костя приставал к ней. Роза в комнате призналась Андрею, что Костя к ней тогда приставал. Шабарин возмущен тем, что Роза выставила Иванова таким благородным, что тот ее приютил, палец перевязал, чуть ли не помирил их, Роза говорила, что Костю нужно пригласить на свадьбу, а в итоге выясняется, что Иванов лапал Розу. Андрей разозлился, назвал Райсон мышью серогорбой и предложил уйти из комнаты, Иванов приставал к ней, а она его на свадьбу зовет. На лобном месте Шабарин объяснил Ольге Орловой, что Роза убедила его, что ничего не было, они спали каждый на своей половине кровати, ему стал неприятен момент, что Роза с Костей над ним просто посмеялись, Роза выставила Костю благородным, сказала, что Костя ее приютил и советовал помириться с ним. Орлова спросила, не смутил ли Андрея момент, что Роза отправилась ночевать к Иванову, есть подружки, есть гостиницы. Андрея смутило то, что Роза его обманула, он не знает, что ему теперь делать. Орлорва посоветовала Розе извиниться, сказать Андрею, что она корит себя, ситуация неприятная и странная, когда женщина ночует в постели чужого мужчины. После лобного Райсон устроила своему мужчине романтик, сказала, что хочет закрыть эту тему и просит прощения у Андрея, она чиста и честна перед Андреем, измены не было, они с Костей не обнимались и не целовались, она спала в футболке. Шабарин заявил, что ему нужно человеческое отношение Розы, поддержка, а не бутафория, которую Розе выдали. На кухне Андрей и Роза оба плакали. Роза призналась Андрею в любви.
  
   Майя Донцова во второй раз провалила экзамен в ГАИ и Леша Купин решил поддержать свою девушку и поднять ей настроение. Майя полдня плакала, что в автошколе экзамен она сдала, а в ГАИ не может.

Главное за день:

  • Роза обижена на то, что Андрей не защитил ее на шоу, когда Яббаров назвал ее изменщицей.
  • Роза призналась, что Костя Иванов приставал к ней, когда она ночевала у него после ссоры с Шабариным.
  • Андрей считает, что Костя с Розой над ним посмеялись.
  • Майя Донцова во второй раз провалила экзамен в ГАИ.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку