Дом-2
Город любви - 5495 день

Город любви

Длительность: 57:51

Дата эфира: 27.05.2019

Просмотров: 18837

Краткое содержание:

   «Кастинг приход на Доме 2» в стиле «Кабаре» провел Влад Кадони.
  
   Анастасия Иванова из города Ишимбай актриса, снимается в кино, сотрудничает с «Камеди клаб», в свободное время делает девушек красивыми, наращивает ресницы. Стаси, так называют Настю друзья, пришла на проект к Антону Шоки, они давно знакомы, она хочет быть рядом с Антоном и поддерживать его, но в качестве кого не знает. Настя пришла на проект с собачкой. Шоки дружит с Настей, но хотел бы построить с ней отношения, девушка ему нравится. Антон рассказал, что Настя всегда мечтала попасть на проект, ее мама хотела видеть дочь на проекте. Настю спросили, сможет ли она строить отношения на глазах Антона. Иванова не сделала бы Антону больно, не смогла бы строить отношения. Шоки подарил Насте букет цветов.
  
   Гульшан Бегимов 24 года из Калуги по образованию постановщик театрализованных представлений и преподаватель. Живет самостоятельно с 15 лет, увлекается музыкой и спортом. В 2014 году был призван в армию, в ВМФ РФ, после его возвращения девушка выбрала не его, а мужчину с деньгами. Гульшан пришел на проект к Кристине и спросил ее, что важно для современных девушек, любовь или деньги. Кристина ответила, что важны и деньги, и любовь, ее бывший был хорошо обеспечен, ему 32 года, она любила этого мужчину, хотела с ним семью, но он не захотел.
  
   Серафим Долбунов 24 года из Нижнего Новгорода пришел на проект к Насте Стецевьят, изменять ее характер не собирается. По образованию Серафим дирижер вокалист хора. В семье Серафима 12 детей, и он двенадцатый ребенок, папа Серафима был в своей семье одиннадцатым, а дедушка первым из десяти детей. Настя планирует только двух детей, а Долбунов хотел бы 13 детей. Серафим имел небольшое шоу в Санкт – Петербурге, импровизировал, занимался творческой деятельностью. Стецевьят парень не понравился, так как попытался переодеть ее в брюки и назвал Юрцом. Захар Саленко сообщил, что скучает по Насте.
  
   Кирилл Журавлев 27 лет из Москвы занимался тайским боксом, смешанными единоборствами, работал менеджером в клубе, там понял всю суть общения с девушками, нужно принимать решения быстро и не давать девушкам времени на раздумье. На проект Кирилла привела бывшая жена, он в ролике рассказал, что у него было «волшебство» со всеми подругами жены. Кирилл пришел на проект к Насте Стецевьят. Кадони предложил Никите Рудакову и Кириллу станцевать для Насти танец. Рудаков в этом баттле победил. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Серафима и Кирилла.

Главное за день:

  • «Кастинг приход на Доме 2» в стиле «Кабаре» провел Влад Кадони.
  • На проект пришли новые участники - Анастасия Иванова к Антону Шоки, Гульшан Бегимов к Кристине.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку