Дом-2
Остров любви - 5496 день

Остров любви

Длительность: 54:54

Дата эфира: 28.05.2019

Просмотров: 11649

Краткое содержание:

   Юля Белая сегодня попросила Юлю Ефременкову заселить их с Женей Ромашовым на новую виллу. Ромашов уступил место Безусу с Валерой в бунгало и готов заселиться с Юлей. Ромашов заявил, что они с Юлей съезжаются, но пока еще не пара, у них было много косяков, они присматриваются друг к другу. Белая выставила парню свои условия, никаких контактов наедине с другими девушками, сюрпризы для нее и романтики, так как Женя сделал ей больно. Юля не хочет, чтобы Женя сходился с ней из-за «волшебства», поэтому «волшебство» будет тогда, когда она этого захочет. Ромашов предупредил Юлю, что она больше не позволит никому из парней ее лапать и зажимать, у Юли не будет никакого флирта с парнями, Юля будет ухаживать за ним, как своим мужчиной, будет предлагать ему покушать, с «волшебством» они повременят, пока официально не в паре. Женя хочет заселиться и делать шаги навстречу друг другу. Безус считает, что пару нужно разъединять, так как Юля, если останется на острове, полностью потеряет свою женскую честь. Настя Голд, подруга Ромашова, не верит в эту пару, она не отказывается от Жени, по-прежнему с ним дружит, всегда даст совет и напомнила, что сегодня готовит креветки. Алина отходит от этой истории.
  
   Ведущая сегодня беседовала с Настей Якуб, Саймон слышал, о чем был тет и думал, что Настя после разговора с Юлей с ним поделится, но Настя пришла и как ни в чем не бывало молчала. Марданшин хотел бы, чтобы Настя говорила ему все первому, он не хочет узнавать информацию от третьих лиц. Якуб собирается ехать в отпуск, Сэма она с собой не пригласила, ей нужно одной пообщаться с родителями. Марданшин принимает то, что родители Насти не хотят видеть его у них дома, сейчас он думает, как исправить ситуацию. Настя сказала парню, что родители не хотят даже разговаривать с ним по телефону. Ефременкова предположила, что Настя не видит с Саймоном будущего и считает лишним знакомить его с родителями. Сэм не хочет ничего выяснять, он сказал, что с любимым человеком хочется делиться всем, его родина Сибирь, он много рассказывал об этом Насте, у него есть друзья в Осетии, они приглашали его в гости, он предлагал Насте поехать, но Настя ничего не рассказывает ему про свою родину, про Кишинев. Ка жена и как женщина, по мнению Сэма, Настя идеальна, дает ласку, окружает теплом, но есть более глубокие моменты, как только он немного начинает копать, она сразу плачет и закрывается, не хочет разговаривать, он сразу становится врагом, ему неприятно, пару дней Настя посылает его, за это он ее облил сегодня соком. Якуб извинилась, что послала Саймона, она вся на нервах, ей неприятна эта ситуация, она поедет домой и во всем разберется, с родителями все будет хорошо.

Главное за день:

  • Юля Белая сегодня попросила ведущую заселить их с Женей на новую виллу.
  • Ромашов и Белая выставили друг другу условия.
  • Родители Насти Якуб не хотят общаться с Саймоном.
  • Настя послала сегодня Саймона, на лобном извинилась.
  • На остров приехали Леша Безус и Артем Сорока.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку