Дом-2
Lite - 5495 день

Lite

Длительность: 49:57

Дата эфира: 27.05.2019

Просмотров: 15726

Краткое содержание:

   За Настей Стецевьят ухаживают Дима Чайков и Никита Рудаков, пока девушка не определилась с выбором. Настя утром сказала Кристине, что ей нужный сильный, надежный мужик, который будет доминировать в их паре, который способен на действия и поступки, а еще она должна хотеть его, Никиту она воспринимает, как ребенка. Настя в женской спросила Вику, нравится ли той «ее Никита». Вика обратила внимание на то, что Настя добавила «мой» к имени Никита и переспросила. Стецевьят ответила, что Никита немного ее. Рудаков узнал об этом и возмутился из-за того, что Настя считает его вещью, Рудаков накричал на девушку. На тете Стецевьят рассказала ведущей, что Никита для нее, как младший брат, ей нужны отношения на проекте и Никита может строить отношения, она не виновата в том, что у нее нет чувств к Никите. Рудаков решил присмотреться к Вике Комиссаровой. Никита и Настя поговорили. Рудаков сказал девушке, что она подтягивает его, играет и манипулирует, общается с ним и с Чайковым, им нужно решить, что делать дальше они пришли на проект не дружить, либо они вместе, либо не общаются и каждый строит свои отношения.
  
   Аня Брянская и Никита Федулов постоянно ссорятся. Аню не устраивает то, что Никита использует в своей речи нецензурные выражения. Федулов на тете пообещал Ане и Ольге Бузовой, что будет исправляться. Аня не знает, сможет ли она дальше терпеть такое «быдляцкое» поведение Никиты. Никита объяснил ведущей, что Аня отвыкла от серьезных отношений и когда он тянет ее в эти отношения, она сопротивляется, он итак старается прогнуться, делать все для Ани. Орлова посоветовала ребятам выдохнуть и перейти на новый этап отношений. Брянская заявила парню, что ее раздражает то, что Никита ведет себя, «как колхоз и быдло». Федулов предложил Ане перестать ругаться, подарил ей большой букет роз.
  
   Вика Комиссарова на тете убеждала Орлову, что Настя, которая придет к Никите ее никак не интересует, а незадолго до тета рассказывала в женской спальне, что Настя никакущая, неинтересная, скучная, тупая и так далее. Из-за этих слов Комиссаровой, ведущая решила, что Вике по-прежнему нужен Антон и Вика будет бороться с соперницей. Антон не общался с Настей год, он хочет посмотреть на ее поведение, если она решила использовать его, как проходной билет и начнет строить отношения с другим парнем, ему будет больно. Оля предложила Шоки договариваться с Викой насчет того, чтобы Настю оставили на проекте в результате голосования.
  
   Алекса Демина пригласила Славу Потемкина на примирительное дружеское свидание. Алекса предложила Слава выплеснуть все его обиды и претензии, ребята наполнили краской водяные пистолеты, надели комбинезоны и устроили бой. Алекса хочет начать все заново, с чистого листа и собирается добиваться расположения Славы.

Главное за день:

  • Никита Рудаков поставил Стецевьт условие - либо они вместе, либо не общаются и каждый строит свои отношения.
  • Аня не знает, сможет ли она долго терпеть «быдляцкое» поведение Никиты.
  • Вика раскритиковала соперницу Настю, которая сегодня придет к Антону.
  • Алекса пригласила Славу на примирительное дружеское свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку