Дом-2
После заката - 5494 день

После заката

Длительность: 39:02

Дата эфира: 26.05.2019

Просмотров: 14692

Краткое содержание:

   Вика Комиссарова сказала Кате Муштафа, что Настя хочет прийти на проект, а Антон на самом деле Насте не нужен. Настя Балинская заметила, что подруга Антона была холодна к парню, не подошла к нему в студии, не поздоровалась и не обняла, хотя хочет прийти к нему на проект. Кудряшов предположил, что может быть все это из-за того, что Настя с Антоном давно не виделись. Шоки не понимает, почему после шоу Настя подошла к Вике и стала разговаривать с ней, он даже разочаровался, получается он сам сдружил Вику и Настю. Комиссарова встречалась с Настей в Анапе, встреча была случайной, Настя говорила ей тогда, что с Антоном быть не хочет, а сегодня в студии извинялась перед ней. Антон уже не хочет строить отношения с Настей, лучше найти другую девушку и строить отношения с чистого листа, а с бывшими не стоит пытаться все вернуть.
  
   Слава Потемкин объяснил Алексе Деминой, что девушке не нужно ходить за ним, наглаживать его, ему это неприятно, этим Алекса не вернет его доверие, он уже говорил Алексе, что его оттолкнуло. Славе не понравилось то, что Алекса выражала симпатию Диме, смутил момент того, что Алекса вчера говорила ведущим, что хотела бы уйти с проекта, так как ей никто не нравится. Слава предложил Алексе переключиться на другого парня, у него на данный момент нет желания строить отношения с Алексой, не знает, как ей вернуть его доверие.
  
   Настя Стецевьят хорошо относится к Никите Рудакову, любит его, как друга, но как мужчину она его не хочет и не любит.
  
   Саймон Марданшин провел на острове вечер вопросов и ответов.   Максим Павленко устроил Свете Тихомировой свидание в ВИП доме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку