Дом-2
Остров любви - 5494 день

Остров любви

Длительность: 42:30

Дата эфира: 26.05.2019

Просмотров: 12287

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов решил вернуть отношения с Юлей Белой и пытается уговорить девушку простить его. Юля не может так быстро забыть обиды, она ждет от Жени поступков, хотя бы того, чтобы он не флиртовал и не смотрел на других девушек. Юле странно, что Ромашов приносит ей цветы и просит прощения, спрашивает про свидание, а потом с Настей идет на бар и общается. Юля считает, что вела себя достойно, ни с кем не флиртовала, пока Женя искал себе девушку после расставания с ней. Ефременкова предложила Ромашову посмотреть видео, как вчера Юля мило общалась с Валерой и Захаром, Валера клал руку на коленку Юли, та руку не убирала. Настя Якуб сказала, что она бы встала и ушла, а Юля улыбалась и отнекивалась. Белая ответила, что пила кофе, почему ей нужно было уходить. Женя заявил Юле, что ее зажимали да мужика, а она сидела и флиртовала, если женщине это неприятно, она встает и уходит, Юля не меняется. Насте по-прежнему внешне нравится Женя, но его поведение ее отталкивает. Алине нравится Женя, но строить с ним отношения она не будет. Захар сказал, что, если девушка позволяет такое фривольное общение с собой, он это общение поддерживает.
  
   Юля Ефременкова советовала Ире поговорить с Валерой, та не решилась. Пингвинова ответила, что старается вычеркнуть вчерашний день из жизни, хочет забыть все то, что вчера услышала от Валеры. Блюменкранц не хочет обсуждать то, что было в отеле, он понимает чувства Иры, ее слезы. Валера попросил ведущую выездное свидание, чтобы они с Ирой на этом выезде поговорили и все разобрали по полочкам, поставили большую и дружескую точку. Блюменкранц сказал Ире, что никто и ничего не знает, что было, чего не было, Ире не нужно обращать внимание на мнения участников, вообще не нужно обсуждать эту тему. Валера объяснил, что весь день он гнул одну линию, а на лобном Ира поставила его перед фактом, даже не предупредив. Ведущая спросила, что подвигло Иру перед лобным обнародовать все, весь день она говорила, что не было даже поцелуев. Пингвинова извинилась перед Валерой, она просто не хотела врать все свое нахождение на проекте. Ира согласна на выезд с Валерой. Саймон считает, что Ире нужно взрослеть, она ничего не поняла из происходящего, она обижена на Валеру, переживает из-за потерянной репутации, участникам все равно на то, было или не было что-то в отеле, Ира сама раздула из этой истории огромный мыльный пузырь и пытается убедить всех, что взрослый мужчина чуть ли не надругался над маленькой девочкой.

Главное за день:

  • Ромашов решил вернуть отношения с Юлей Белой.
  • Ведущая показала Жене видео о том, как Юля позволяла Захару и Валере фривольно с ней общаться.
  • Ира не решилась поговорить с Валерой.
  • Блюменкранц попросил ведущую о выезде с Ирой, чтобы наедине поговорить с ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку