Дом-2
Lite - 5494 день

Lite

Длительность: 41:19

Дата эфира: 26.05.2019

Просмотров: 14683

Краткое содержание:

   Вика Комиссарова расстроена тем, что Антон Шоки хочет привести на проект свою бывшую девушку Настю. На тете Ольга Орлова сказала Антону, что тот поставил Вику перед фактом, это некрасиво и нечестно. Шоки хочет построить отношения с Настей, у них была только интрижка и «волшебство» один раз, судьба их постоянно разъединяла, теперь он хотел бы попробовать с ней все с чистого листа. Вика сообщила, что общалась с этой Настей, она говорила, что не хочет строить отношения с Антоном, эта девушка хочет просто прийти на проект. Орлова считает, что Вике с Антоном очень сложно, он как трудновоспитуемый подросток, то ли он нервничает перед детектором, то ли перед приходом Насти. Сегодня Вика и Антон участвуют в отборочном туре конкурсе «Свадьба на миллион» и прошли тестирование на полиграфе.
  
   Никита Федулов попросил Аню Брянскую приготовить ему завтрак. Ане это не понравилось, но она все-таки прислушалась к просьбе парня, начала жарить ему картошку и обожглась. Брянская заявила, что Никита мог приготовить себе бутерброд и чай, мужики на проекте все безрукие, сидят и ждут, пока им приготовят. Никита пил утром молоко, ел печенье, а сейчас уже обед и он хочет кушать. Аня так возмущалась, что Никита обиделся и сказал ей, что есть не будет и это последнее, что она ему готовит.
  
   Настя Стецевьят заболела и второй день не выходит из комнаты. За девушкой ухаживает Никита Рудаков. Кристина навестила Настю. Кристина общалась с Никитой, Никита сильно расстроен, у него есть чувства к Насте. Стецевьят ответила, что ей нужен здоровый мужик, Никита для нее просто друг. Рудаков на кухне объяснил Ольге Орловой и ребятам, что Настя самый близкий человек для него на проекте и признался, что влюблен в Настю. Орлова посоветовала парню ввести третьего человека в отношения, когда Никита был с Яной, Стецевьят от него не отлипала. Никита написал на зеркале в комнате Насте фразу «определись, не играй». Настя не любит Никиту, не испытывает к нему таких чувств, как к мужчине. Аня посоветовала Насте не дергать Никиту. Настя любит Рудакова, как человека, он ей близок, она желает ему счастья. Настя пообещала Никите больше его не трогать.
  
   Алекса Демина осталась на проекте, ей нравится Слава Потемкин, она поняла, что была неправа и хочет наладить с ним дружеский контакт.

Главное за день:

  • Вика расстроена тем, что Антон хочет привести на проект свою бывшую девушку Настю.
  • Сегодня Вика и Антон участвуют в отборочном туре конкурсе «Свадьба на миллион» и прошли тестирование на полиграфе.
  • Настя Стецевьят заболела, за ней ухаживает Рудаков.
  • Никита Рудаков предложил Насте определиться.
  • Настя пообещала Никите больше его не трогать и не задевать.
  • Алексе нравится Вячеслав.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку