Дом-2
Остров любви - 5493 день

Остров любви

Длительность: 41:38

Дата эфира: 25.05.2019

Просмотров: 12248

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин провел конкурс «Фартовые». Команды парней и девочек соревновались за выездное свидание. Свидание досталось Жене Ромашову. После конкурса Саймон сказал Жене, что его заявление на лобном о том, что Женя хочет вернуться к Белой вызвала смех у участников, если бы после расставания ничего бы не было, никто бы слова не сказал, а так Женя пережамкал всех девочек и потом решил вернуться. Ромашов ответил, что скучает по Юле, он пару дней назад это понял и эти мысли не дают ему покоя. Белая обнаружила на своей кровати лепестки роз и записку с сообщением, что ее ждут в самом романтическом месте. На берегу Юля обнаружила столик с фруктами и коктейлем, букет роз. Пришел Женя, объяснил, что был неправ, он хотел бы все вернуть. Юле важно, как она выглядит в коллективе и что о ней говорят, ситуация произошла стремная, ей больно, она не знает, как ей это простить, тем более, что девушки, с которыми общался Женя сейчас на острове. У Юли есть чувства к Жене, поэтому она попытается простить Ромашова. На лобном Ефременкова сказала Белой, что, скорее всего, цветочки Женя подарил Юле из-за того, что у него давно не было «волшебства». Юля понимает, что ситуация может повториться, ее доверие Женя подорвал, она понимает, что не хочет рядом такого мужчину, но чувства у нее есть. Ромашов хочет вернуть Юлю, у него есть желание меняться и все исправить. Женя обратился к девочкам с экрана и попросил их не приходить на проект.
  
   Ира Пингвинова и Блюменкранц вернулись из отеля без камер, Ира сообщила участникам что ничего между ней и Валерой не было, Валера ушел с телефоном на час, потом вернулся, что-то взял и опять ушел, она легла спать. Пингвинова больше не будет проявляться к Валере, они решили остаться друзьями, свиданий не будет. Ира хотела бы отношений, она хочет чувствовать себя нужной и любимой. Ира считает, что чувства Валеры утихли, была эйфория, она прошла, если бы к ней была бы тяга, Валера не рассуждал бы. Пингвинова заявила Сэму, что больше не хочет выездов с Валерой. На лобном месте Ира сказала, что пусть коллектив осуждает ее, если хочет, смеется, но ею правили чувства, она продолжает испытывать их к Валере, готова во всем его поддерживать и помогать, если ему это будет нужно, она ни о чем не жалеет. Пингвинова призналась, что они с Валерой в отеле провели вместе ночь, она серьезно относится к этому, ей всегда было сложно подпустить к себе мужчину, она пошла на это осознанно и не о чем не жалеет, ей не стыдно, она наконец-то почувствовала, что тянется к человеку, что доверяет ему. Ира собирается ждать Валеру, так как он скоро едет в Москву. Блюменкранцу не горячо, ни холодно, он понял, что Ире нельзя доверять, откровенничать с ней нельзя, Ира нарушила их договоренности, он не считает захват анаконды «волшебством» и не понимает, почему Ира врет, он был об Ире другого мнения. Ира расплакалась. Саймон сразу заметил, что в отеле все было по поведению и виду Иры, никто ее в этом не винит, но дело не в «волшебстве», Ира что-то не так сказала или не то сделала, из-за чего Валера закрылся. Щеглова верит Ире, Ира светилась вся, когда рассказывала про «волшебство», теперь Ире стоит принимать все, что о ней говорят.

Главное за день:

  • Саймон Марданшин провел конкурс «Фартовые».
  • Ромашов решил вернуть Юлю Белую.
  • Белая не доверяет Жене и сомневается, стоит ли его прощать.
  • Ира Пингвинова и Блюменкранц вернулись из отеля без камер.
  • Ира сообщила, что у них в отеле все было с Валерой, Блюменкранц обвинил Иру во вранье.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку