Дом-2
Остров любви - 5492 день

Остров любви

Длительность: 54:21

Дата эфира: 24.05.2019

Просмотров: 12194

Краткое содержание:

   Женя Ромашов съездил на острое свидание с Настей Голд. Ребята чистили клетки и вольеры домашних животных на ферме. Женя с Настей вернулись веселые и довольные. Алина Галимова готова была бы строить отношения с Женей, если бы тот перестал общаться с другими девушками. Алина предъявила Жене претензии по поводу его поездки, а Настя рассказала Ромашову, что, когда он расстался с Юлей, а она еще не фигурировала в этой троице, Алина ходила и говорила, что не знает, хочет ли отношений с Женей, целуется он не очень и не заводит ее. Алина призналась, что говорила это после свидания. Ромашов был в шоке, сказал, что еще ни одна женщина не говорила ему, что он плохо целуется. На лобном месте Белая сказала, что ей сложно находиться с Женей на одной площадке, ей не по себе, когда Женя на нее смотрит, она хотела бы поехать в Москву. Ромашов скучает по Юле, смотрит на нее, но вместе они быть не могут, вряд ли родители Юли простят его и примут, он пробует идти дальше, но думает он пока про Юлю. Белая не понимает, зачем тогда Жене флирт с другими девушками, она хочет в Москву. Настя предполагала, что Женя вернется к Юле, они будут теперь дружить без флирта, Женя просто хочет «волшебства», Жене не стоит начинать новые отношения, не закончив прежние.
  
   Мондезир устроил Юле Ефременковой сюрприз. На новой вилле в одной из комнат развесил их совместные с Юлей фотографии, шары, а на кровать положил букет роз для девушки.
  
   Ведущая провела на острове женскую предвариловку. По условиям Юли, если пара совпадала, то ребята танцевали ламбаду, а, если пара не совпадала, то девушка должна была вылить стакан томатного сока на парня. Женя выбрал Настю, Игорь Юлю Щеглову. Валера не вышел к Ире.
  
   Ира Пингвинова пытается добиться расположения и внимания Валеры Блюменкранца, но давить на него не хочет, чтобы не раздражать мужчину. Ира хочет немного отойти, она понимает, что не нужна Валере, ему нужны яхта и телочки вокруг. На тете Ира призналась Ефременковой, что не знает, как вести себя правильно, может ей отступить и действовать осторожно, не давить, не устраивать свидания, а может, наоборот, рискнуть и попросить Юлю отправить их с Валерой в отель или на свидание. Пингвинова чувствует себя неловко, ей кажется, что она унижает себя, ей стыдно даже просить Юлю об этом выезде. У Валеры не было настроения с утра, у него апатия, отсутствие перспектив в течение двух месяцев жестко влияет на его настроение. На лобном месте Ефременкова рассказала, что Ира на тете попросила ее отправить с Валерой в отель без камер. Бюменкранц удивился и спросил Пингвинову, не сошла ли та с ума. Ведущая считает, что Ире ехать не стоит, но отговаривать Иру она не будет, Валера не вышел на предвариловке. Блюменкранц объяснил, что не хочет тревожить Иру лишний раз, поэтому не подходит к ней, он поедет на выезд, они поговорят без камер и третьих лиц, к тому же ему нужно выдохнуть. Ефременкова предоставила Ире и Валере возможность побыть наедине в отеле.

Главное за день:

  • Женя Ромашов съездил на острое свидание с Настей Голд.
  • Жене по-прежнему нравится Юля Белая, он думает о ней.
  • Белая попросила отправить ее в Москву.
  • Ира попросила ведущую отправить ее в отель без камер с Валерой.
  • Мондезир устроил Юле Ефременковой сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку