Дом-2
Lite - 5492 день

Lite

Длительность: 49:56

Дата эфира: 24.05.2019

Просмотров: 17287

Краткое содержание:

   Влад Кадони с утра навестил Таню Строкову и Даниила Сахнова, сделал им замечание из-за беспорядка в комнате и сказал, что тоже был участником проекта, когда он заезжал в комнату, то наводил порядки бывало до трех – четырех ночи, своей девушке не давал возможности лечь, пока комната не была убрана. Даня пояснил, что они хотят жить в другой комнате и нет смысла разбирать вещи. Таня хочет жить в 4 комнате, но она занята. Строкова собралась устраивать голосование и выселять Настю и Лешу, которые там живут. Влад объяснил, что голосование устраивается, когда все комнаты заняты, он заселил туда Балинскую с Кудряшовым и они будут там жить, если Таню что-то не устраивает, она может жить в женской. Кадони предложил поговорить про отношения в паре. Сахнов хотел бы, чтобы Таня подружилась с Нелли, так как Камвелу крутая девчонка, он будет помогать искать Нелли парня. Строкова предложила подружить Даню с Абрамовым, тот мало говорит, но хороший парень, бизнесмен. Даня возмутился, он не собирается ездить с Нелли по кастингам, он устроит кастинг для нее в соцсети, разместит видео. Тане не нравится, что ее парень хочет помочь девушке, которая по нему сохнет, а подарок Нелли полетит с балкона. Сахнов ответил, что не нужно ему угрожать, ежедневник останется с ним, если Таню не устраивает, пусть собирает вещи и съезжает. Сахнов и Строкова поссорились. Даня собирается дружить с Нелли. Таня предупредила Даню, что дружить с Нелли он будет без нее.
  
   Никита Федулов устроил Ане Брянской свидание, привез ее на картинг. Ребята покатались на картах и поговорили. Аня хочет, чтобы с ней был достойный и серьезный парень, а «не профура какой-то», она хочет, чтобы Никита не пил и к нему относились серьезно.
  
   Влад пришел в ВИП дом к Милене, та с утра уже была расстроена и ходила в кофте Безуса, она в ней спала. Кадони предложил Милене снять фото Безуса и перестать страдать. Милена расплакалась, она любит Лешу, ведущие помогают ему, отправляют в отпуск, ей же никто не помогает, она не знает, когда сможет довериться другому мужчине. Влад сказал Милене, что сложно принять факт расставания, но с этим нужно смириться. Безбородова не согласилась.
  
   Алекса Демина на тете сообщила Кадони, что они со Славой Потемкиной только друзья, они никто друг другу. Алекса общается с девочками, они сказали, что Слава готов на любые отношения ради «волшебства», что на Иру, Аню и Юлю Щеглову у него горели глаза, а на нее не горят. Влад спросил Алексу, нравится ли ей Дима Савин, Алекса рассказывала сегодня девочкам об этом. Деминой нравится Дима, она призналась в этом и попросила у Славы прощения.
  
   Влад Кадони провел женскую предвариловку на языке. Кудряшов выбрал Настю, Стефан Вику Комиссарову, Безус не вышел за Миленой, Катя, Кристина, Настя Милославская, Ая остались в одиночестве, Свету выбрал Максим.

Главное за день:

  • Таня Строкова пообещала выбросить подарок Нелли для Дани с балкона.
  • Таня не согласна с тем, что Даня будет помогать Нелли на проекте.
  • Никита Федулов устроил Ане Брянской свидание.
  • Милена льет слезы и надеется на продолжение отношений с Безусом.
  • Алексе Деминой нравится Дима Савин, а не Слава.
  • Влад Кадони провел женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку