Дом-2
После заката - 5491 день

После заката

Длительность: 43:41

Дата эфира: 23.05.2019

Просмотров: 14141

Краткое содержание:

   Таня Строкова сразу после приезда устроила разборки с Даней из-за его общения с девушками на поляне в ее отсутствие. Пара поссорилась. Таня в гневе поругалась с Кристиной, которая, по мнению Тани, вешалась на ее мужика. Кристина оправдывалась, говорила, что не собиралась лезть в пару. Строкова назвала Кристину присоской. Сахнов попытался успокоить Таню, сказал, что Кристина и Ая к нему не проявляются и не собираются, ничего нет и не будет, он не понимает, зачем Таня цепляет девочек, это выглядит некрасиво, Тане не нужно никого оскорблять.
  
   Женя Ромашов удивлен, что Настя Голд решила ехать с ним на свидание, хотя вчера отказывалась. Женя готов ехать с Настей и в отель без камер, Голд не согласна, она боится. Весь вечер Женя и Настя провели вместе, веселились, бегали друг за другом. Захар Саленко заявил Насте, что та обесценивает себя общением с Ромашовым, Женя относится к женщинам рядом наплевательски, на дне уже Белая и Алина, сейчас на дно опускается Настя, она позволяет мужчине себя лапать.
  
   С Сейшел вернулся Коля, Аня брянская начала цеплять Морозова, сказала, что привел его на проект и благодаря ей он сейчас в эфире. Коля сказал Ане «спасибо большое, моя королевишна» и посоветовал Никите угомонить Аню. Парни поссорились. Никита попытался поставить Аню на место, та продолжила выступление, назвала Колю тормозом. Федулов пригрозил девушке дать ей по голове за такое поведение и отправил Аню в комнату. Никита в комнате заявил Ане, что Коля приехал и не сказал Ане даже слова, Аня начала его цеплять, провоцировать, девушка должна понимать, что, если Коля выскажется некрасиво в сторону Ани, он не смолчит и будет конфликт. Брянскую раздражает Коля, она привела его на проект и ждет, пока он скажет ей спасибо. Никита разозлился, заявил, что терпеть этого не будет. Федулов поговорил с Колей. Коля сообщил, что не рассматривает Аню, у него нет к ней чувств, он не будет за спиной выражать симпатию, Аня ему неинтересна и палки в колеса он паре вставлять не будет.
  
   Стефан Божок подарил Вике Комиссаровой букет белых роз, сказал, что она самая красивая девушка, он сожалеет, что сразу не обратил на нее внимания.
  
   Слава Потемкин заселился с Алексой Деминой. Славе участники рассказали, что Алекса пришла на проект позлить мужа, боится, что ее выгонят, а про него говорила, что до субботы подумает еще, стоит ли им быть вместе. Алекса отпустила свое прошлое и бывшего мужа.
  
   Ира Пингвинова решила преобразиться внешне ради Валеры. Валеру устраивало все в Ире и раньше. Ира решила совершенствоваться, Валера сказал, что будет только рад, если Ира хочет стать еще лучше.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку