Дом-2
Lite - 5491 день

Lite

Длительность: 49:45

Дата эфира: 23.05.2019

Просмотров: 15068

Краткое содержание:

   Из отпуска вернулась Милена Безбородова. Милена поделилась с Аней, что ей хотелось с одной стороны обнять и поцеловать Лешу, а с другой стороны отвращение, он общается с другими девушками, ей это неприятно. Милена хотела бы в 21 год родить ребенка, чтобы быть молодой мамой, но в Леше она не уверена. Безус делился с Артемом Сорокой. Леша сказал, что был период, когда ему было не по себе, Милена цепляла всех участников подряд, а он хочет жить в мире, гармонии и спокойствии. Безус считает, что Милена не чувствует его желаний, а он ее желаний, они жили, как на пороховой бочке, его ошибка в том, что он не разглядел в Милене желания жить так, как он хочет, без ругани и в гармонии. На тете Милена рассказала Орловой, что Леша расстался с ней из-за того, что она направляет свою энергию не туда. Леша объяснил, что ему надоели конфликты Милены с ним и со всеми участниками подряд. Безбородова общается с бывшей девушкой Леши Леной, сказала, что Безус переписывается с разными телками, а Лене не пишет, не знает, что Мия сама пошла, зато она писала Лене, хотя ее выставляли, что она ненавидит ребенка.
  
   У Светланы Тихомировой и Максима Павленко отношения не ладятся. Света объяснила Ольге Орловой на тете, что Макс в их комнате говорит ей одни вещи, а в коллективе видит, что участники настроены против нее и сам засаживает ее. Орлова спросила Тихомирову, почему коллектив настроен против нее. Света ответила, что ребята не видят искренности. Ведущая объяснила, что ребята не видят никаких чувств от Светы, если женщине нравится мужчина — это видно, если парень не зажег и не нравится, зачем с ним жить. Свету не устраивает поведение парня, но Макс нравится ей внешне. Павленко сам себя назвал обслуживающим персоналом для Светы. Орлова спросила девушку, что Света сделала для своего парня. Света признала, что ничего не сделала, ей тяжело бороться с коллективом, а Макс ее не поддерживает, он даже на шоу не сказал, что они заселились, обнимаются и целуются. Тихомирова заявила, что не хочет быть с Павленко, могло бы что-то быть, если бы не такое поведение Максима. Орлова спросила, что сделала Света, чтобы ведущие топили за нее. Света ничего не сделала для парня, ходит с кислым лицом, у нее потребительское отношение к Максиму. Максим поставил точку.
  
   Никита Федулов поговорил с Аней о голосовании. Аня заявила, что никогда не строила фиктивных отношений, она всегда говорила парням правду, если человек ей не нравится, она с ним не будет.
  
   Стефан Божок пришел на проект к Насте Милославской, Насте парень не понравился, и Стефан переключился на Вику Комиссарову. Божок объяснил ребятам, что переписывался с одной девушкой, а на самом деле на проекте увидел другую Настю, сильно в ней разочаровался. Милославская считает, что Стефану в первую очередь нужен проект, он постоянно бегает фотографироваться, гордится тем, что попал на Дом 2, Настя сказала Вике, что вчера Стефану нравилась Кристина, он говорил, что она ему симпатична, а когда Кристина бортанула его, он переключился на Вику. На тете Орлова сказала Милославской, что та пытается слить парня, Настя послала Стефана, почему он должен ее добиваться.

Главное за день:

  • Из отпуска вернулась Милена Безбородова.
  • Безус расстался с Миленой, так как хочет жить в спокойствии и гармонии.
  • Максим расстался со Светой.
  • Стефан пришел к Милославской, но разочаровался в ней.
  • Стефану нравится Вика Комиссарова.
  • Милославская считает, что Стефану в первую очередь нужен проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку