Дом-2
Город любви - 5490 день

Город любви

Длительность: 43:03

Дата эфира: 22.05.2019

Просмотров: 18034

Краткое содержание:

   Аня Брянская хочет, чтобы Никита Федулов был серьезнее и меньше пил. Аня на тете объяснила Ольге Орловой, что не готова к «волшебству» с Никитой, они изначально обсуждали эту тему и, если Никиту что-то не устраивает, он всегда может выселиться. Федулову не нравится, что Аня постоянно вспоминает его бывшую девушку Иру Пингвинову. Орлова не понимает, зачем Аня цепляется к парню по пустякам. Брянская ответила, что такая она. Ведущая посоветовала Ане включить девочку и быть помягче. Никита считает Аню жесткой, он пытается бороться с этой ее чертой. После шоу ребята сильно поругались. Никита заявил Ане, что складывается ощущение, что он у Ани на шнурке, она постоянно говорит ему, что ему делать и что говорить, Аня слишком много берет на себя. Брянская увидела, как Никита наливал себе в бокал вина из графина, забрала спиртное и вылила его в раковину. На лобном Аня плакала. Оля Бузова считает, что Аня прививает своему мужчине чувство вины, ищет поводы, чтобы не вступать в серьезные отношения. Оля спросила Аню, зачем та живет с Федуловым в одной комнате. Ане нравится Никита, они строят отношения. Никита поменял свое мнение и сказал, что Аня говорит, что ему делать и что говорить для того, чтобы он высказывал свое мнение и стал лучше. Бузова попросила принести на лобное алкотестер. Сорока считает, что Аня устраивает театр и сливает парня, он не видит счастливую Аню Брянскую, она и Никита изображают из себя счастливых людей. Алкотестер показал 0,9 промилле. Артем сказал, что это немного, но за руль ему садиться нельзя. Никита объяснил, что нервничал и немного выпил. Валера видит раздраженную Аню и думает, что Ане некомфортно в отношениях, когда Аня счастлива, она спокойная и веселая. У Ани не получились отношения с Колей Морозовым, Аня считает Колю тормозом, а Коля думает, что Аня сама не знает, чего она хочет.
  
   Леше Кудряшову нравится сцена, ему нравится демонстрировать свое тело. Настя сказала Леше, что она говорит только о них вдвоем, а Леша только о себе. Кудряшов выбрал свою личную цель, теперь он хотел бы, чтобы это сделала Настя, Насте тоже нужно найти себе цель и занятие, чтобы девушка не упрекала его в том, что она живет для него и ради него. На лобном Оля Бузова сказала Насте, что не понимает ее выбор, но Настя выбрала молодого, инфантильного альфонса Лешу, ребята пришли на проект и, если за периметром у них все было хорошо и Леша подходил Насте, то в периметре все почему –то изменилось, начались претензии Насти. Настя любит Лешу таким, какой он есть, единственное, что ее не устраивает, что Леша говорит не о совместном будущем, а только о себе, у них должна быть совместная цель, а потом все остальное, если Леша не увидит их совместного будущего, то ей не стоит терять время зря. Кудряшов объяснил, что хочет испытать себя один. Бузова понимает Лешу, он молод, весь мир у него под ногами. Настя заявила, что сам Леша ничего не сделает, его нужно толкать. Кудряшов сказал, что он не попробовал ничего сам, он пришел на проект в 19 лет и из маминых рук попал в руки Насти. Балинская начала кричать и возмущаться, сказала, что все делала для своего мужчины и для отношений. Бузова не понимает, к чему такие жертвы, если Леша не видит Настю в своем будущем.
  
   Алекса Демина пришла на проект к Игорю, сейчас общается со Славой Потемкиным. Настя Балинская считает, что Алекса слишком быстро меняет свои симпатии и сказала новенькой об этом. Настя перечислила симпатии Алексы за два дня ее нахождения на проекте – Игорь, Сорока, Дима Савин и слава. Девочки поругались. Настя назвала Алексу дешевой актрисулькой.

Главное за день:

  • Аня Брянская хочет, чтобы Никита Федулов был серьезнее и меньше пил.
  • Бузова посоветовала Ане поменьше дергать и цеплять Никиту.
  • Настя Балинская плакала весь день, так как Леша не видит ее в своем будущем.
  • Леше Кудряшову нравится сцена, ему нравится демонстрировать свое тело.
  • Балинская поругалась с новенькой Алексой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку