Дом-2
После заката - 5489 день

После заката

Длительность: 39:42

Дата эфира: 21.05.2019

Просмотров: 13295

Краткое содержание:

   Алина считает, что нравится Жене Ромашову, но его отпугнуло то, что она не готова была к заселению и «волшебству», а так как ему это было нужно, он вернулся к Юле Белой. Алина считает, что Юля слишком быстро отправилась в кровать с Женей, теперь ему незачем просить у Юли прощения и ухаживать за ней.
  
   Аня Брянская сказала объяснила Свете Тихомировой, что Максим общается с ней и со Стецевьят, так как от них он получает эмоции, а Света скучная и тухлая, ходит по поляне, как привидение. Ане не нравится, что Света обсуждает ее за ее спиной.
  
   Настя Балинская весь вечер плакала, она сказала Леше, что Влад правильно сказал, что любовь — это что-то делать для своей половинки, а Леша думает о себе, потом, может быть, о маме, а уже потом о ней. Кудряшов признал, что он такой, а Настя слишком жесткая с ним. Кудряшов заявил, что любит позитив. Настя ответила, что у нее лимит позитива закончился.
  
   Никита Федулов устроил Ане Брянской свидании в окружении курочек. Ане не очень это понравилось. После свидания Аня поговорила с Никитой, Аня сомневается в искренности парня и считает, что Ира Пингвинова его бросила, поэтому он решил присмотреться к ней.
  
   Ира Пингвинова расстроена после того, как Валера предложил ей только временные отношения. Настя Якуб посоветовала Ире не соглашаться на условия Валеры, так как потом Ире будет больно.
  
   Женя Ромашов поговорил с Настей Голд. Настя спросила, к кому Женю больше тянет, к Юле или Алине. Ромашову надоели темы, обсуждаемые на проекте, кто с кем замутил, кто с кем переспал, ему уже 30 и, возможно, Бородина права, что его песенка на проекте спета. Женя хочет серьезных отношений, понимает, что он специфический и с ним сложно. Голд посоветовала Жене заняться музыкой, абстрагироваться от отношений с Юлей и Алиной. Настя предложила Жене дружить, она будет его поддерживать.
  
   Слава Потемкин устроил свидание Алексе Деминой и сделал ей массаж.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку