Дом-2
Остров любви - 5489 день

Остров любви

Длительность: 55:52

Дата эфира: 21.05.2019

Просмотров: 12420

Краткое содержание:

   Валерий Блюменкранц, по мнению Ефременковой, разбил розовые мечты Иры Пингвиновой и поставил ее перед выбором. Валера предложил Ире общаться на острове, обниматься, целоваться, «волшебничать», но в Москве он, скорее всего, с Ирой не будет. Пингвинова расстроилась, потом подумала и решила просто общаться с Валерой, не переходя грань. Ира боится привыкнуть к Валере, потом ей будет очень больно, когда Валера скажет, что предупреждал ее. Блюменкранц чувствует, что они с Ириной в Москве разойдутся, он откровенно поделился с девушкой своими переживаниями, он не обманывает Иру, к ней у него есть эмоции, его тянет к ней, им хорошо вдвоем, но насколько отношения долгосрочны он сказать не может. Валеру смущает отсутствие опыта у Иры, если бы он был безответственный и легкомысленный, то они жили бы уже вместе. В Москве у Валеры будут дела по работе, встречи с ребенком, он не готов таскать за собой Иру и все ей объяснять. Ира приняла решение и будет общаться с Валерой по-дружески, он согласился. Валера хочет в Москву, у него очень много дел и он безумно скучает по Бетти. Саймон напомнил Ире, что несколько дней назад она сама предлагала Валере жить сегодняшним днем, Валера сказал тоже самое. Пингвинова заявила, что Валера готов с ней уже разойтись. Блюменкранц объяснил, что, наоборот, он готов жить с Ирой и строить с ней отношения. Шаронова заметила, что, как дело доходит до серьезных отношений, Ира сразу дает заднюю, это было со многими парнями на проекте, Ире нужно переступить через грань боязни, с Валерой она получила бы хороший опыт. Юля Ефременкова считает, что лучше прожить два счастливых месяца, потом будет, что вспомнить, нежели все разрушить, кто не рискует, не пьет шампанское.
  
   Женя Ромашов при Тане Строковой сообщил Юле Белой, что у него к Юле нет чувств, просто ему комфортно и хорошо с Юлей в постели. Женя сравнил Белую с бывшей своей девушкой Юлей Щегловой и считает, что обе Юли ничего ему в отношениях, не давали, Белая нехозяйственная и не инициативная, но добрая и великодушная. Юля Белая понимает, что любит Женю, а он ее нет, она думает о том, чтобы отпустить Женю. Алину тянет к Жене, она признавалась Наташе в том, что скучает по Жене. Таня Строкова заявила, что не понимает, на что злится Женя, она общается с Юлей и открывает ей глаза на Ромашова, и Юле, и Алине нужно уважать себя. Захар заявил, что Алина решила поиграть с ним в его же игру, есть Ромашов, пусть Алина к нему больше не подходит, Алина не воспитатель, не учитель, Алина постоянно тупит и он с ней больше общаться не будет. Ефременкова спросила Женю, кого отправлять в Москву, Юлю или Алину. Женя ответил, что ему без разницы.

Главное за день:

  • Валера может предложить Ире отношения только на острове.
  • Пингвинова будет общаться с Валерой по-дружески.
  • Ромашов не испытывает чувств к Юле Белой.
  • Алина скучает по Ромашову, Захар обиделся на Алину.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку