Дом-2
Остров любви - 5487 день

Остров любви

Длительность: 42:25

Дата эфира: 19.05.2019

Просмотров: 14210

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин провел воскресный баттл среди команд парней и девушек. Ребята боролись за выездное свидание.
  
   Валера признался Саймону, что сам себя тормозит в отношениях с Ирой, она ему нравится, но он не уверен в том, что Ира тот человек, с которым он пойдет по жизни, его тянет, он бы с кайфом с ней повстречался, но только в рамках острова. Валера боится обидеть Пингвинову, так как его потом замучает совесть. Ира и Валера пообщались, Валера сказал девушке, что не хочет торопиться.
  
   Женя и Алина пытаются строить отношения. Алина в разговоре заявила Ромашову что «волшебства» у них в ближайшее время не будет, для Жени это важно и его могут отправить в отель с Белой, он там не сдержится и скроет от нее правду, так она думает. Алина в плохом настроении, ей ничего не хочется, и она не уверена, что хочет строить отношения с Женей. Белая переживает, делится с Таней. Юля старается не показывать свою боль, улыбается через силу. Строкова посоветовала Юле поговорить с Женей. Юля прислушалась, сообщила Жене, что ей плохо и она каждый день плачет.
  
   Таня накануне вечером плакала, она ревнует Даню к новым девочкам, а еще Сэм рассказал Тане, что ту переписку, которая была ночью между Таней и Даней, Даня слил ее кому только можно. Марданшин считает, что Сахнов поступил стремно. Ефременкова на тете сказала Тане, что переписка была некрасивая, особенно со стороны Тани, а Даня тщательно подбирал слова, возможно, он делал это специально, чтобы потом это показать. Таня призналась ведущей, что у нее сильные чувства к Дане, сейчас тот идеальный момент, когда она хочет отдать бразды правления парню, пусть он сам принимает решения, она хочет, чтобы в данной ситуации Даня проявил свое мужество. Мондезир говорил по телефону с Сахновым, Даня считает, что он прав, думает, что Таня наконец-то поймет свои ошибки.
  
   На лобном месте Таня сообщила, что она пока в отношениях с Даней, а как он она не знает. Сэм не поддерживает Даню, Даня целенаправленно косячит, Тане вчера было обидно, Даня вчера перегнул палку, опубликовал личную переписку. Захар понимает Даниила, Таня пытается закрутить гайки в этой переписке, вчера на лобном, ребята не сделали никаких выводов. Ведущая предложила всем одиночкам освободить виллы. Игорь Русанов подарил Юле Щегловой букет цветов, предложил ей заселиться и начать все заново. Щеглова не хочет торопиться. Валера и Ира на совместное жилье пока не претендуют. Валера считает, что им рано заселяться, у них много неясностей в отношениях. Ира боится, что станет Валере неинтересной. Блюменкранц сказал, что они с Ирой пара, но пока заселяться не будут. Алина и Женя не собираются заселяться, Алина не хочет торопиться, ей не нравится, что Женя притягивает в их пару Юлю. Ромашов сказал, что химии у них с Алиной не возникло, ему надоела игра Алины, а Юлю ему по-человечески жалко и он будет ее поддерживать. Белая уверена, что у Жени к ней чувства, она попросила ведущую отправить ее с Женей в отель без камер. Ромашов согласился. Таня заявила Алине, что та сама влезла в пару, Юля молодец, Алина Юле не соперница.

Главное за день:

  • Саймон провел воскресный баттл среди команд парней и девушек.
  • Валера объявил себя парой с Ирой, а Игорь с Юлей Щегловой.
  • Таня ревнует Даню к новым девочкам.
  • Белая попросила ведущую отправить ее с Женей в отель без камер.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку