Дом-2
После заката - 5486 день

После заката

Длительность: 40:44

Дата эфира: 18.05.2019

Просмотров: 15063

Краткое содержание:

   Алина переживает из-за того, что на лобном Юля Белая, Юля Щеглова и Таня Строкова высказали единое мнение, что Женя Ромашов не для серьезных отношений. Белая объяснила, что Ромашов влюбился в нее, а потом сам испугался серьезности и ответственности. Таня согласна с этим мнением, напомнила, что начался разговор о свадьбе, что подтянули маму Юли, а Жене этого не нужно, естественно, что он соскочил.
  
   Настя Стецевьят возмущена, что ее постоянно засаживают ведущие, говорят, что она быдло, что никому не нравится, что к ней пришел последний парень. Настя объяснила, что не хочет идти на свидание с мужиком, который мычит.
  
   Даня расстроился после лобного, он понимание, что мотивацией Тани для нахождения на проекте является возможность стать ведущей, а у него мотивация нахождения на проекте чувства к Тане, он не видит перспектив для себя на проекте. Строкова плакала на острове, она считает, что на Даню поднажали, уверили, что он каблук, он и согласился. Сахнов предупредил Балинскую и Кудряшова, что та комната, в которой они живут, была его и Тани, в ней его вещи и Танины вещи. Леша недоволен тем, что в их комнате стоит чемодан Дани, Настя не может разложить свои вещи. Балинская ответила, что, когда Таня вернется, они комнату освободят. Даня сказал, что уже решил вопрос с душем в соседней комнате, Вика обещала переехать в женскую спальню, а Настя с Лешей могли бы и спросить разрешение перед вселением, они же видели, что в комнате чужие вещи. Сахнов предложил устроить голосование, участники выселили Лешу и Настю из комнаты Тани и Дани.
  
   Валера устроил Ире Пингвиновой свидание, признался, что она ему сильно нравится, он тянется к Ире и она к нему тоже, он бы уже заселился, но есть некоторые моменты, которые его сдерживают. Валеру смущает разница в возрасте, Ире 21, ему 30 лет, для него она маленькая девочка, он не знает, насколько он может строить планы с Ирой, боится, что, либо обидит Иру, либо сам заведет себя в тупик.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку