Дом-2
Остров любви - 5486 день

Остров любви

Длительность: 40:40

Дата эфира: 18.05.2019

Просмотров: 12233

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов и Алина Галимова съездили на романтическое свидание. Женя сообщил Алине, что коллектив считает, что она холодна по отношению к нему, вне коллектива у них больше флирта и прикосновений, а в коллективе Алина зажата. Алина объяснила, что в жизни она никогда не афишировала свои отношения, поэтому ей сложно на проекте, а так она эмоциональная. Мама Юли Белой позвонила Жене и спросила, как же его слова о свадьбе и конкурсе. Женя объяснил, что Юля обманула его. На лобном месте Ромашов объяснил, что с Алиной ему сложно потому, что до сих пор тянется тема Юли Белой, хотя он несколько раз сказал, что с Юлей точка. Алину беспокоит то что Женя говорит о том, что не хочет третьих лиц в отношениях, а постоянно возникает разговор про Юлю, Женя сказал Белой «нет», не нужно стучать в закрытую дверь, тем более, что отношения Юли с Женей были несерьезные. Юля считает, что Женя боится ответственности, не хочет строить серьезные отношения, ему проще комфортно и удобно перебирать девочек. Таня считает, что Алина является разменной монетой, у него сейчас просто интрижка, ему мало одной женщины. Щеглова поддерживает Юлю и верит ей, у Жени постоянно одно и тоже, с Алиной он до первой юбки.
  
   Дима Савин устроил свидание Насте Голд на берегу океана. Дима объяснил девушке, что он сейчас на острове психологически и морально выжат в плане свиданий, получается, что чтобы он не делал, постоянно остается один, устал постоянно играть в одни ворота. Насте приятно общаться с Димой, но на перспективу она его не рассматривает.
  
   Игорь Русанов сомневается в том, стоит ли ему возобновлять отношения с Юлей Щегловой. На тете Щеглова объяснила Ефременковой, что Игорь заранее ставит барьер и говорит о том, что все будет так, как раньше. Ведущая общалась с Игорем, тому не нужны слезы Юли в дальнейшем, он не собирается по-прежнему дарить цветы и что-то делать для Юли, меняться он не собирается. Щеглова решила не заморачиваться и пустить все на самотек, она готова пожить одним днем. Юля считает, что в ее силах сделать так, чтобы Игорь стал тем парнем, который ей нужен, если она будет давать ему только положительные эмоции, то Игорь поменяет свое мировоззрение. На лобном месте Игорь повторил, что он не собирается ухаживать, пусть Юля принимает его таким, какой он есть. Щеглова сказала, что Игорь заботится о ней, просто у него нет романтики, насколько ее хватит, столько она будет с Игорем. Ефременкова считает, что Игорь боится серьезных отношений. Игорь согласился, он боится слез и криков, выноса мозга, ему проще быть вообще без отношений, но сейчас он видит изменения в Юле.

Главное за день:

  • Ромашов и Алина Галимова съездили на романтическое свидание.
  • Юля Белая считает, что Женя боится ответственности, не хочет строить серьезные отношения.
  • Дима Савин устроил свидание Насте Голд на берегу океана.
  • Игорь Русанов сомневается в том, стоит ли ему возобновлять отношения с Юлей Щегловой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку