Дом-2
Город любви - 5484 день

Город любви

Длительность: 40:32

Дата эфира: 16.05.2019

Просмотров: 19387

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов прилетел с Сейшел, на поляне его ждала Нелли из Танзании, она пришла на проект к Дане. Камвелу станцевала Сахнову восточный танец, танец Дане понравился, он сказал девушке, что она классная и хорошая, но его сердце занято, он не готов рассматривать других девушек для отношений, у них с Таней есть сложности, но он любит ее. Нелли считает, что, если есть любовь, нужно за нее бороться. Даниил еще нравится Кристине из Молдовы. Девочки приготовили Дане завтрак, он не ожидал такого внимания. Нелли подарила Сахнову записную книжку. На лобном месте Даниил рассказал, что с Таней он в паре, он объяснил всем девочкам, что его сердце занято. Нелли Даня понравился, он добрый, но он любит Таню и лезть в пару она не будет. Кристина спросила Даню, комфортно ли ему с Таней, Даня ответил, что у него сердце болит, она готова подлечить парня и ждать его столько, сколько нужно. Ая Жадыгер пообщалась с Даней по-казахски, он тоже родился в Казахстане. Строкова удивлена полученной информацией, как выяснилось Даня принимает подарки, кушает чужую еду. Сахнов говорил Тане, что ей не стоит в нем сомневаться, а с девушками они все в одном коллективе, он не может с ними не общаться. Вика Комиссарова сказала Тане, что Даня все объяснил девочкам и Ая с Нелли его поняли, а Кристина предлагает себя всем парням подряд.
  
   Аню Брянскую после отпуска встретил на поляне Слава Потемкин, приготовил Ане сюрприз, позаботился о ней, постирал во время отсутствия Ани ее кроссовки. Ане внешне симпатичен Слава, но молод для нее, Потемкину 21 год, Никита Федулов веселый, симпатичный, не такой юный, как Слава, она хотела бы с ним пообщаться. Брянская объяснила Славе, что не хочет сделать ему больно, она общается с всеми. На лобном месте Аня сообщила, что Слава слишком спокойный, они не совпадают по темпераменту, он молодой и неэмоциональный, она не хочет строить отношения со Славой. Никита нравится Ане больше, его темперамент ей ближе, он ставит ее на место, что-то требует и ей это нравится. Федулов подарил Ане букет цветов.
  
   Алексей Безус вернулся с отпуска один, без Милены. Леша объяснил, что Милена была вынуждена остаться в Эстонии еще на неделю, чтобы получить визу. Безус сообщил, что расстался с Миленой, Милена пишет ему и звонит, говорит, что любит, у него есть цели, он хочет иметь стабильные и крепкие отношения, а с Миленой каждый день начинается с негатива. Через неделю Милена вернется, он не хотел бы этого.
  
   Антон Шоки больше не любит Вику Комиссарову и не хочет строить с ней отношения, так он говорил участникам все три дня пребывания их с Викой на проекте. Сегодня ребята все-так поговорили. Вика объяснила, что, когда они пришли на проект на них начали все давить, им стоит обнулиться сейчас и попробовать все заново, она хотела бы поговорить с Антоном наедине еще раз, но это будет в последний раз. Комиссарова приготовила ужин для Антона. Сорока посоветовал Антону согласиться на ужин, Вика старалась, Антону стоит поддержать девушку. Шоки согласился.

Главное за день:

  • Даниил Сахнов прилетел с Сейшел, на поляне его ждала Нелли из Танзании.
  • На Даню обратили внимание Кристина и Ая, Даня пообщался со всеми девушками.
  • Аню с отпуска встретил Слава Потемкин сюрпризом.
  • Аня отказала Славе, ей нравится Никита Федулов.
  • Алексей Безус вернулся с отпуска один, без Милены, они расстались.
  • Антон согласился пообщаться с Викой за ужином.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку