Дом-2
Остров любви - 5484 день

Остров любви

Длительность: 54:28

Дата эфира: 16.05.2019

Просмотров: 17162

Краткое содержание:

   На Сейшелы приехали Валера Блюменкранц, Настя Голд, Юля Щеглова и Ира Пингвинова. Ира собирается присматриваться к парням. Ефременкова предупредила, что отсиживаться Ире не придется и использовать остров, как перевалочную базу она Ире не даст. Юля предложила Ире подумать до лобного места. У Юли Щегловой на острове сразу два ее бывших, Женя и Игорь. Юля хорошо общается с Женей, они наладили дружеское общение, Женя сам ей написал первым, если бы она ответила, то неизвестно к чему бы это привело, она оборвала разговор. Игорь сказал Ире, что у него не было чувств к Юле, была симпатия и не более, он не любит ни обниматься, ни целоваться, а Юле нужна романтика.
  
   Даниил Сахнов улетел в Москву, а Таня Строкова и Захар съездили на примирительное свидание в приют для бездомных собак.
  
   Евгений Ромашов проводит время с Алиной, поет ей песни, играет на синтезаторе, учит петь. Юля Белая сообщила Жене, что он не определен и из-за него она также не определена. Юля попросила парня озвучить его четкое решение насчет их расставания. Ромашов подтвердил, что Юля свободная девушка и может принимать ухаживания других парней, он не будет больше писать Юле и флиртовать с ней. Алине не нравятся шутки и подколы Жени в сторону Юли.
  
   На лобном месте Ефременкову ждал огромный букет роз. Ведущая поблагодарила Мондезира. Ромашов рассказал, что расставил все точки с Белой, он общался с Юлей после расставания, по ходу притягивал ее, понял, что был неправ, теперь будет вести себя по-другому, он хорошо относится к Юле и, если ей понадобится помощь, он поможет. Белой нравится Валера Блюменкранц. Валера заявил, что советовал Юле потрепать нервы Ромашову и обратить внимание на другого, но не на себя, он имел в виду Захара. Юле родственники советовали присмотреться к Валере. Ефременкова спросила Юлю, о чем она будет разговаривать с Валерой, если та ставит такую высокую планку, то должна соответствовать. Женя считает, что Юле нравились разные мужчины за время их отношений, если бы прилетело пол поляны парней, ей бы нравились еще и другие парни. Щеглова нормально поговорила с Женей, она отвечала Жене флиртом на флирт, Юле она говорила, что Ромашов будет с ней до первой юбки, появилась Алина, Алина теперь очередная симпатия Жени и не последняя. Ромашов объяснил, что они с Алиной сошлись на творческой нотке, пели вместе песню, у него есть симпатия к Алине и он хочет поехать с ней на свидание. Строкова уверена, что Ромашов не будет с Алиной, Алина его отошьет, он вернется к Белой, Женя на проекте изменял своим женщинам, убегал, как только появлялась другая девушка на горизонте. Захар рассказал участникам, что Юля Белая пишет книгу и Валере стоит ей помочь. Ира Пингвинова завтра поедет на свидание с Валерой, ей с ним будет весело. Валера согласился, он собирается узнать Иру поближе. Юля тоже хочет на свидание с Валерой, у нее есть формы, которые нравятся Валере. Ефременкову аргументы Юли не впечатлили. Ведущая сообщила, что на острове одна стабильная пара Сэм и Настя, с завтрашнего дня на острове начнутся быстрые свидания. Женя хочет на свидание с Алиной. Дима пообщался бы с Настей Голд. Игорь хочет пойти с Щегловой. Коля выбрал Наташу, так как выбора больше нет, Наташа согласилась, но хотела бы еще пообщаться с Валерой. Захар хотел бы съездить на свидание с Алиной.

Главное за день:

  • На Сейшелы приехали Валера, Настя Голд, Юля Щеглова и Ира Пингвинова.
  • Даня улетел в Москву, а Таня и Захар съездили на примирительное свидание.
  • Ромашов поставил окончательную точку с Белой.
  • Юле Белой нравится Валера.
  • На лобном месте Ефременкову ждал огромный букет роз от Мондезира.
  • Ира и Валера завтра отправятся на свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку