Дом-2
Город любви - 5482 день

Город любви

Длительность: 40:08

Дата эфира: 14.05.2019

Просмотров: 21460

Краткое содержание:

   Кристина Бухынбалтэ пришла на проект к Захару, но нравится многим парням, что задевает Настю Стецевьят. Кристина и Настя ссорятся, Кристина назвала Стецевьят хабалкой и заявила, что Настя не будет разговаривать с ней так, как с парнями. Настя назвала Кристину эскортницей. На лобном месте Ксения Бородина заявила Стецевьят, что Кристина пришла к Захару, по которому Настя сохнет, Валера выделил тоже Кристину, хотя плясал рядом с Настей некоторое время, Кристину заметил новенький Дима, который пришел на проект к Насте. Ксюша спросила Настю, зачем та устраивает разборки с новичками. Настя объяснила, что на эмоциях наговорила разных слов, но Кристина послала ее. Аня защитила Настю. Захар уверен, что нравится Насте, только та не хочет сказать правду, если бы она это сказала, он бы смотрел на ситуацию под другим углом, Кристина ему нравится, он хотел бы с ней пообщаться. Стецевьят призналась, что не может вести себя по-другому. Саймон считает, что, если Насте понравится мужчина, она отключит своего Юрца, Насте обидно, что Захар выделил Кристину.
  
   Антон Шоки на тете заявил Кадони, что он пришел на проект свободным мужчиной, до периметра он не видел Вику два года, хочет попробовать построить с ней отношения, но ему сложно принять, что Вика встречалась с другими парнями. Кадони сказал, что Вика для Антона запасной аэродром, если Антону откажут Аня и Настя Стецевьят, только тогда он пообщается с Викой, складывается впечатление, что Комиссарова навязывается, сама притащила Антона на проект, оправдывает его за то, что он кадрится с другими девочками, бегает за Шоки второй день подряд, ребята вернулись на проект парой и он хотел бы увидеть их отношения. Антон рассказал Вике, что он переживал 8 месяцев, когда они расстались, сейчас он не может ей доверять так, как раньше, он се-таки вернулся на проект ради Вики и готов поговорить с ней. На лобном месте Вика заявила, что бегать за Антоном не будет, Антон на камерах включил артиста, она дала ему шанс, а он ведет себя, как придурок. Шоки в ответ сказал Вике, что та ведет себя, как животное, он сбежал от нее из-за этого.
  
   На лобном месте Ксения Бородина с участниками решали, кто поедет на Сейшелы, а кто вернется в Москву. На поляну вернется Даниил Сахнов и Никита Рудаков. Настя Стецевьят обрадовалась тому, что в Москву вернется ее друг Никита. Ефременкова пригласила на остров Юлю Щеглову, которая переписывается с Ромашовым. Женя писал Юле, что расстался, и они оба никак не могут построить отношения. Игорь Русанов тоже пишет Юле, он пообщается с ней, если Юля приедет. С поляны отправятся на остров Настя Голд, Ира Пингвинова и Валера Блюменкранц.

Главное за день:

  • На поляну с Сейшел вернутся Даниил Сахнов и Никита Рудаков.
  • На остров летят Юля Щеглова, Настя Голд, Ира Пингвинова и Валера Блюменкранц.
  • Кристина Бухынбалтэ пришла на проект к Захару, но нравится многим парням.
  • Настя Стецевьят приревновала Захара к Кристине и устроила разборки.
  • Антон не хочет быть с Викой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку