Дом-2
После заката - 5481 день

После заката

Длительность: 37:38

Дата эфира: 13.05.2019

Просмотров: 18719

Краткое содержание:

   Настя Балинская, Алексей Кудряшов, Антон Шоки и Вика Комиссарова, а также новые участники, которые пришли сегодня на проект решили познакомиться с жителями общего дома. Настя спрашивала, как зовут девочек, но было плохо слышно, так как Рома Жуков громко общался и прикалывался с Максимом Павленко, привлекая внимание к себе. Балинская сделала замечание Роме, предложила ему поржать с Максом где-то вне кухни. Жукову не понравилось, он предложил Кудряшову угомонить Настю, так как Настя орет на него. Леша ответил, что его девушка ничего такого не сказала. Кудряшов не успел договорить фразу, как Рома ударил его кулаком в лицо, разбил ему губу и рассек щеку. Леша объяснил Роме, что ничего ему такого не сказал, чтобы наносить ему увечье. Валера попытался успокоить Жукова, а Леше посоветовал съездить в травм пункт зашить рану на лице. Балинская возмущена, никто Рому не оскорбил и не обидел. Настя Голд сказала Роме, чтобы тот пошел в админскую обработать рану на руке, Жуков разбил руку. Валера сказал Роме, что Леша как ребенок, мухи не обидит и спрос будет с Ромы. Сорока заявил Жукову, что Рома намного сильнее Леши, Леша реально хороший и добрый парень, он мальчик больше, чем мужчина, он пытался заступиться, как мог, Кудряшов на проекте мухи не обидел. Рома понял, что был неправ, можно было решить конфликт без рукоприкладства. Артем считает, что эта ситуация должна чему-то научить Рому, если он сделает из нее правильные выводы, за такие драки обычно выгоняют с проекта. Ведущие сообщили Жукову, что он покидает проект, Рома расплакался.
  
   Саймон устроил на острове конкурс, на нем поссорились Таня и Даня. Строкова возмущена тем, что Даня закрывает ей рот. Сахнов обвинил Таню во флирте с Захаром. Даня сказал Сэму, что Таня улыбается Захару, смотрит на него, рассматривает его спину, флиртует с ним. Даня с Таней разругались, Строкова вышвырнула вещи Дани из бунгало.
  
   Участники поздравили Юлю Щеглову с днем рождения, подарили ей связку шаров и цветы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку