Дом-2
Город любви - 5481 день

Город любви

Длительность: 40:43

Дата эфира: 13.05.2019

Просмотров: 21822

Краткое содержание:

   «Кастинг приход» в честь 15-летнего юбилея проекта провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. Сегодня на проект вернулись бывшие участники, две пары, Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская, Антон Шоки и Вика Комиссарова. Леша и Настя отсутствовали на проекте год, Леша сделал Насте предложение, они живут вместе. Кудряшов рассказал, что с ними произошло много перипетий, но сегодня нужно говорить только хорошем. Антон и Вика за периметром расставались на долгое время, они ушли вместе с проекта, потом Антон улетел в Америку, 8 месяцев Вика ждала парня, они постоянно были на связи. Комиссарова объяснила, что они с Антоном получили предложение прийти на проект и она решила попробовать еще раз построить отношения.
  
   На проект пришли пять новых участников. Нелли Камвелу 26 лет из Танзании, города Дар-эс-Салам рассказала, что для Танзании она белая, для России черная, а для Америки «обладает другим менталитетом». Нелли известная модель Африки и «Мисс Вселенная 2011». Нелли пришла на проект к Даниилу Сахнову, считает его добрым, Даня умеет ухаживать за девушкой. Сахнову приятно, что девушка пришла к нему, но он не готов строить отношения. Черкасов попросил Мондезира уговорить Даню обратить внимание на Нелли. Камвелу раньше играла в футбол, занималась танцами.
  
   Кристина 25 лет родом из Молдовы, пять лет жила с бывшим мужем во Франции, два года с итальянцем миллиардером в Италии, рассталась с ним и пришла на проект к Захару Саленко, он нравится ей внешне. Кристина продемонстрировала Захару надпись на своей майке «Ты смотришь на девушку своей мечты». Еще Кристине внешне нравится Даня Сахнов.
  
   Ая Жадыгер 23 года из Казахстана, Алма-Аты. Ая с детства занимается гимнастикой, поет, сейчас ведет марафоны правильного питания, помогает людям бороться с лишним весом, имеет свой бизнес, бренд одежды. Ая пришла на проект найти сильного мужчину, за которым можно будет спрятаться, как за каменной стеной. Шоки посоветовал Ае обратить внимание на Валеру. Блюменкранц готов выучить казахский язык.
  
   Дмитрий Чайков 26 лет родился в Гомеле, работал в Италии, Китае, Санкт – Петербурге по контракту. Дима пришел на проект к Насте Стецевьят с подарком, парень преподнес Стецевьят черное платье, чтобы она сменила спортивный стиль одежды на классический. Валера заявил Чайкову, что он каждый день кусает Настю в спину и спросил, как Дима к этому относится. Чайков ответил, что теперь Настя будет за его спиной и Валере придется кусать его спину. Никита Рудаков рассказал, что Настя иногда облизывает его уши.   Сергей Молодцов 25 лет из Серпухова имеет небольшой бизнес по производству элитной мебели, профессионально занимался футболом много лет, увлекается лыжным спортом, особенно горными, идет на проект показать девушкам, что есть настоящие мужчины, которые умеют ухаживать, предпочитает умных девушек, красивых, которые не ведутся на фальшь. Сергей хочет построить отношения на проекте, выделил он Аню Брянскую. Ольга Бузова оставила на проекте всех новичков.

Главное за день:

  • На проект вернулись Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская, Антон Шоки и Вика Комиссарова.
  • На проект пришли пять новых участников.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку