Дом-2
Остров любви - 5481 день

Остров любви

Длительность: 54:28

Дата эфира: 13.05.2019

Просмотров: 13202

Краткое содержание:

   Мондезир каждый день дарит Юле Ефременковой по букету цветов. Юля Белая позавидовала ведущей и упрекнула Ромашова в том, что он не дарит ей цветов. Юля ездила в отель без камер с Захаром и считает, что прошла проверку, они с Захаром посмотрели фильм, так как в отеле нечего делать, пока Захар ходил кушать, она спала. Ромашов по-прежнему не доверяет своей девушке и хочет с ней расстаться. Ефременкова считает, что Женя тоже не особо переживал, он хорошо проводил время с Алиной, фотографировал ее и не скучал по Юле. Ромашов ответил, что чувствовал, что Юля не сдержит слово и в отеле будет что-то не так, Захар с Юлей выпившие смотрели вместе фильм, хотя Юля дала ему три обещания, не выпивать, не проводить время с Захаром и не спать с ним в одной постели, она нарушила все обещания. Саленко объяснил, что они с кайфом провели время, выпивали, обсуждали отношения Юли с Женей, его отношения с девушками, разговаривали, он был не готов спать на кушетке. Захар считает, что Женя просто сливает Юлю, она вела себя нормально, если бы между ними что-то случилось, тогда расставание было бы оправдано, а так Женя просто хочет расстаться, так как ему нравится Алина Галимова. Ромашов съезжает с комнату, а куда не решил, он переезжает либо к Захару, либо к Наташе с Алиной, но, скорее всего, к Наташе с Алиной. Алина ответила, что Ромашов симпатичный, но она его не рассматривает, считает его несерьезным и не хочет быть его очередной девушкой. Дима Савин ухаживает за Алиной и отступать не собирается. Таня Строкова согласна с Женей, Юля могла в отеле лечь на кушетку, но она не воспользовалась этим, а Алина поступила немножко подленько по отношению к Юле, та была далеко, а Алина воспользовалась ситуацией и флиртовала с Женей, Алина не такая наивная, как хочет всем показаться.
  
   Юля Ефременкова считает, что Таня Строкова высказала такое мнение об Алине, так как приревновала Даню к Алине, так как вчера Сахнов рассуждал о том, не замутить ли ему отношения с Алиной. Даня объяснил, что говорил об этом в шутку, он все равно не сможет построить отношения, так как у него по-прежнему чувства к Тане. Ведущая не понимает, почему Даня говорит о расставании с Таней, а сам не уходит. Дане сложно уйти от Тани. Строкова считает, что на протяжении многих дней было много негатива, поэтому она решила внести нотку позитива и веселья в их отношения с Даней, поэтому намазала его сегодня пеной. Таня заявила, что неделю назад Даня разговаривал с ее отцом и обещал ему не обижать ее и не оскорблять, а на всю страну назвал ее проектной, игроком, теперь должен извиниться. Сахнов считает, что незачем приплетать отца, в этом нет смысла. Ефременкова согласна с Таней, Даня был в доме Тани, познакомился с родителями, взял ответственность за их дочь и теперь должен объясниться с отцом. Ведущая заселила Даню с Таней вместе на виллу. Захар сказал, что незачем склеивать разбитую чашу, нет смысла, дальше будет тоже самое.

Главное за день:

  • Мондезир каждый день дарит Юле Ефременковой по букету цветов.
  • Юля Белая съездила в отель без камер с Захаром, Женя с ней расстался.
  • Захар считает, что Женя просто сливает Юлю, ему нравится Алина.
  • Юля дала Жене три обещания, не выпивать, не проводить время с Захаром и не спать с ним в одной постели, по мнению Жени, она нарушила все обещания.
  • Таня и Даня расстались, но продолжают проводить время вместе.
  • Ведущая заселила Даню с Таней вместе на виллу.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку