Дом-2
Остров любви - 5480 день

Остров любви

Длительность: 41:01

Дата эфира: 12.05.2019

Просмотров: 12706

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов после разборок с Таней ночевал в холле на старой вилле, хотел побыть отдельно от девушки. Таня считает, что нужно быть вместе и решать проблему, если он ее любит, должен как-то встряхнуть ее. Даня считает, что девушка постоянно пытается выставить виноватым его. Ребята поговорили, поругались. Сахнов уверен, что у Тани к нему нет никаких эмоций, она «только выставляет свои керамические зубы и лыбится», эмоций от нее ноль, он поэтому говорил, что ставит точку, что уходит, чтобы хоть что-то увидеть на лице Тани. Даня сказал, что Таня отказывается от своих чувств, не хочет его, сказала о любви к нему в прошедшем времени, из-за всего случившегося он уже ненавидит Таню, она испоганила его жизнь. Сахнов в очередной раз расплакался, он заметил, что даже сейчас лицо Тани без эмоций. Даня устроил истерику. На лобном месте Сахнов сказал, что хочет расстаться с Таней. Строкова напомнила Дане, что она не Таня, а мразь и тварь, по его мнению. Даниил извинился за все плохое перед Таней, за оскорбления, признался, что редко думал холодной головой, чувства и эмоции брали верх, Таня его не любила, поэтому ей было проще. Даня считает, что Таня им пользовалась на протяжении их отношений, он был для Тани проектной историей. Строкова ответила, что любила парня, а он вел себя, как гнида, строил из себя жертву, дальше у них ничего быть не может.
  
   Юля Ефременкова напомнила Ромашову на тете, что тот должен был позвонить маме Юли Белой. Женя планировал это сделать вечером вместе с Юлей по видеосвязи. Ведущая настояла на звонке сейчас. Женя сообщил Татьяне Викторовне, что рассматривает Юлю, как свою будущую супругу и в будущем хочет попросить ее руки. Женя пообещал маме больше не обижать Юлю. Мама переживает за дочь, у нее уже был муж, который ее обижал. Ведущая считает, что для свадьбы слишком рано. Татьяна Викторовна согласна, что стоит повременить и ребятам узнать друг друга лучше. Ведущая решила устроить Юле проверку и отправить ее в отель без камер с Захаром. После тета ребята поругались. На лобном месте Ромашов предупредил свою девушку, что, если в отеле будет даже флирт, то он соберет вещи и уйдет, Юля может, не подумав, что-то сказать или сделать. Женя говорил Юле, что, если проверяют Юлю, то можно проверить и его, отправить его в отель с Алиной. Белая в отеле пообещала не пить и не спать с Захаром в одной кровати, писать посты. Алина видит симпатию Жени по отношению к себе, она бы съездила в отель с Ромашовым.
  
   Алина Галимова поговорила с Димой Савиным, сказала, что не хочет морочить ему голову и давать надежду, она с ним не будет. Алина предложила Диме общаться на лайте. Савин ответил, что он принимает все близко к сердцу, это его такая черта характера, но он с ней берется.

Главное за день:

  • Даня Сахнов расстался с Таней.
  • Женя позвонил маме Юли Белой.
  • Ведущая решила устроить Юле проверку и отправить ее в отель без камер с Захаром.
  • Алина сообщила Диме, что с ним не будет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку