Дом-2
Lite - 5478 день

Lite

Длительность: 53:35

Дата эфира: 10.05.2019

Просмотров: 15092

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова рассказала девочкам в женской со слов Никиты, что тот все осознал, ошибся и теперь сделает все для того, чтобы она была с ним. Пингвинова не верит парню, предупредила Никиту, что это может закончится безуспешно. Федулов хочет восстановить доверие Ирины, будет за ней ухаживать, ему интересно с ней общаться дальше, и он уверен в том, что ему удастся завоевать доверие девушки и они станут хорошей парой. Ире сложно открываться людям, у нее был интерес к Никите, но сейчас он пропал.
  
   Юля Щеглова считает, что Слава Потемкин не даст то, что ей нужно, она сказала ему об этом сразу, но ухаживания принимать готова. Слава собирается в течении нескольких дней показать Юле свои плюсы, а потом пусть она сама выберет, что ей лучше, забота, внимание или материальные блага. Щеглова общается со всеми парнями на равных, не выделяет из них никого, у нее в душе другой человек. Юля позже плакала, она скучает за Игорем и переживает из-за того, что он не хочет с ней строить отношения, у Юли апатия, она даже разговаривать ни с кем не хочет. Настя утешала Юлю, она сказала, что Игорь явно нервничал вчера на лобном. Настя предложила Юле пообщаться со Славой, сыграть немного, чтобы Русанов понервничал.
  
   Настя Стецевьят сначала довела до слез новичка Максима Истомина, а потом утешала его и предлагала помочь. Макс не хочет жалости от Насти. Позже Настя спросила Макса, зачем он носит детский панцирь черепашки ниндзя. Истомин ответил, что это жилет байкера, у него есть мотоцикл.
  
   Участники утром на кухне обсуждали поведение Оли Черновой, которая вчера вечером провела некоторое время с Блюменкранцем за балдахином. На тете Черкасов объяснил Оле, что, когда девушка заходит за балдахин с парнем и отключает микрофоны, то должна понимать, что это означает. Чернова ответила, что микрофоны выключились ненадолго, на самом деле они с Валерой только флиртовали и она сделала ему массаж. Ведущий спросил Олю, не много ли за 10 дней Оля заходит за балдахин. Оля дважды была за балдахином, а Валера ей нравится, она не понимает, почему Сорока разносит какие-то слухи, ревнует, наверное, массаж она не воспринимает за что-то серьезное. Чернова пыталась выяснить все об истории Валеры с Брянской.
  
   Максим Павленко и Светлана Тихомирова продолжают строить отношения, но Света жалуется из-за того, что Макс к ней охладел. У Павленко болит зуб, поэтому он мрачный последние три дня. Черкасов сказал парню, что с Щегловой он прекрасно веселится. Максим ответил, что они с Юлей хорошо общаются и дружат. Тихомирова считает, что Максиму нравится, когда его отвергают, когда она неделю говорила ему «нет», он за ней бегал, как только она начала давать ему взаимность, Максим охладел, она не будет бегать за мужиком. Павленко объяснил, что, как только ему станет легче, он сможет нормально общаться.

Главное за день:

  • Никита Федулов хочет восстановить доверие Иры Пингвиновой.
  • Юля Щеглова в депрессии из-за расставания с Игорем.
  • Стецевьят предложила Юле пообщаться со Славой, сыграть немного, чтобы Русанов понервничал.
  • Оля Чернова провела время за балдахином с Валерой.
  • Света считает, что Максим Павленко к ней охладел.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку