Дом-2
Остров любви - 5477 день

Остров любви

Длительность: 56:11

Дата эфира: 09.05.2019

Просмотров: 11683

Краткое содержание:

   Сегодня две пары съездили на свидание. Сладкое свидание досталось Насте Якуб и Саймону, а острое Наташе Шароновой и Диме Савину. Сэм и Настя наслаждались красивыми видами Сейшел и вкусным обедом. Наташа и Дима разделывали рыбу. Савин сообщил Шароновой, что ждет на острове Алину, она ему нравится, он ждет от Натаюши дружеской помощи, так как Алина будет жить в бунгало с Наташей. Шаронова считает, что Диме нужно отвлечь Алину от Захара.
  
   Женя Ромашов сообщил Юле Белой, что ему приятна тема брака, если бы не было фотосессии, то разговор сейчас был бы другим, он не готов жениться на девушке, в которой сомневается и которой не доверяет. Юля считает, что Женя сливается, у Жени нет к ней чувств, скорее всего. Игорь и Коля принесли Жене надувной круг в виде кольца и Женя надел круг на Юлю, предложив в будущем выйти за него замуж. Потом парни, к которым добавился еще Никита устроили Ромашову и Белой импровизированную свадьбу. На тете Саймон спросил Юлю Белую насчет ее планов на будущее. Юля ждет от Жени предложения, она дала ему недельку на раздумье, у них странная ситуация, они вроде проговаривают свое времяпровождение за периметром, Женя собирается познакомить ее со своей мамой, а вроде и не готов к серьезным отношениям. На лобном месте Белая заявила, что хочет услышать от Жени конкретные сроки, в которые он сделает ей предложение, она готова стать женой Евгения Юлей Ромашовой. Женя был в браке и для него этот вопрос серьезный, следующая попытка для него должна быть конечной, если у Юли есть чувства, она должна подождать, они три недели в отношениях, он сам должен прийти к решению жениться. Строкова напомнила Ромашову, что он уже взрослый мальчик, он должен признаться Юле и коллективу, что он не собирается жениться на ветреной Юле и их связывает только «волшебство», а Юле нужно уважать себя, со стороны смотрится так, как будто Юля тащит Женю в брак на аркане. Сэм предложил паре эксперимент, неделю без «волшебства», Женя каждый день ухаживает за Юлей, чтобы доказать, что не только интим их держит вместе.
  
   В паре Тани и Дани недопонимание, ребята ссорятся, Даня плачет и утром Таня заявила парню, что будет лучше им разъехаться по разным площадкам, ее не устраивает то, что происходит у них в отношениях. Таня хочет попросить на три – четыре дня отпуск и съездить домой, там она поймет, нужен ли ей Даня. на тете Сэм сказал Дане, что Таня принимает решения и всегда делает то, что решила. Сахнов хочет восстановить их отношения с Таней, не видит ничего страшного в том, чтобы им немного побыть отдельно. Марданшин посоветовал Дане быть более жестким, а Даня все решает со стороны дипломатии. На лобном месте Таня объяснила, что хотела разделения их с Даней по разным площадкам, потом подумала и поняла, что будет скучать и передумала, она любит Даню таким, какой он есть, но все ее требования в силе, она хочет, чтобы Даня принимал решения в их паре, был лидером, не истерил и не ходил с лицом Пьеро. Даня сказал, что, если их отношения будут находиться в подвешенном периоде, то его чувства будут угасать, ему многое чего не нравится в Тане. Строкова считает, что парень должен держать себя в руках, как бы она его не выводила. Даня быстро и много говорил, Тане это тоже не понравилось. Даня попросил не перебивать его. Таня и Даня снова поспорили. Сэм считает, что Таня в коллективе делает своего парня лузером, говорит с ним в стебной форме и даже не извиняется. Таня ответила, что извинится тогда, когда посчитает нужным. Саймон предложил Тане и Дане эксперимент, Тане следует заняться делом, каждый день Таня будет проявлять заботу к Дане, делать ему сюрпризы на протяжении недели, если Таня пропустит хоть день, то их пару разделят.

Главное за день:

  • Сегодня две пары съездили на свидание. Сэм и Настя наслаждались красивыми видами Сейшел и вкусным обедом. Наташа и Дима разделывали рыбу.
  • Юля Белая ждет от Ромашова предложение руки и сердца.
  • Сэм предложил Жене и Юле эксперимент, неделю без «волшебства».
  • В паре Тани и Дани недопонимание, ребята ссорятся.
  • Эксперимент для Тани и Дани - каждый день Таня будет проявлять заботу к Дане, делать ему сюрпризы на протяжении недели, если Таня пропустит хоть день, то их пару разделят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку