Дом-2
Lite - 5477 день

Lite

Длительность: 52:28

Дата эфира: 09.05.2019

Просмотров: 15370

Краткое содержание:

   Настя Милославская спросила Иру Пингвинову, как прошло ее свидание с Никитой. Ира сказала, что Никита ей нравился, но после того, как на шоу он выбрал Тамару, ее доверие к нему пропало. На тете Ольга Орлова пригласила Никиту и двух его потенциальных девушек Иру и Тому. Никита вчера утверждал, что он с Тамарой, а на тете сообщил ведущей, что он с Ирой, он собирается добиться того отношения Иры к нему, которое было изначально, он недавно на проекте, узнает и Иру, и Тамару. Ведущая спросила, что изменилось со вчерашнего шоу. Никита объяснил, что не разобрался, повелся на негативные эмоции. Тома сказала, что они совершенно разные типажи с Ирой, им двоим неприятно то, что Никита мечется, видимо она более легкий вариант, добрая и с ней ему было бы легче, у Иры сложный характер. Конько расплакалась, она не хотела бы, чтобы мужчина выбирал, ей обидно, что ее выставили слабым звеном. Пингвинова считает, что Никита неправ, он дал Тамаре надежду, не сказал ей, что поддерживает Тому, как друг.
  
   На поляну вернулись Настя Стецевьят и Юля Щеглова. У ворот Настю встретил новичок Максим Истомин, а Юлю Вячеслав Потемкин. Парни приготовили завтрак для девочек, пообщались с ними. Максим не заметил ни грамма интереса к себе от Насти и после завтрака сказал Славе, что Настя смотрела только на него. Потемкин ответил, что и Юля не смотрела ему в глаза. Настя на кухне заявила, что Истомин не ее типаж, она любит здоровых и коренастых мужиков, бруталов. Вика рассказала Стецевьят, что Макс вчера показал себя, как мужик, не побоялся ругаться с Мондезиром. На тете с Ольгой Орловой Щеглова объяснила, что не готова строить отношения со Славой, он для нее маловат по возрасту, она хочет рядом видеть мужчину постарше, а со Славой у них 5 лет разницы. Юля считает, что после ее слов запал Потемкина пропал, хотя мужчина, если хочет, то добивается. Вячеслав собирается добиваться внимания Юли. Стецевьят вообще не хотела лететь в Москву, она привыкла на островах, Максим писал ей в соцсетях, там слишком много было сладкого, ей хочется властного и брутального мужчину, а Максим какой-то вялый. Истомин считает, что Насте понравился Слава, у нее даже глазки горят. Настя заявила, что Макс в себе не уверен, она посмотрела на Славу и Макс уже отреагировал. Максим объяснил, что он явно не нравится Насте.
  
   Рома Жуков поговорил с Артемом и попросил его поддержки на голосовании, так как он номинировал на уход. Жуков строит отношения с Настей Голд, по факту они пара. Рома устроил Насте свидание.
  
   Влада Плаксун заселилась с Рашидом и очень рада тому, что их отношения восстановились. Ольга Орлова сказала Рашиду, что тот пришел на проект, взял ответственность за свою женщину и должен был сам объясняться с коллективом и налаживать отношения с ребятами. Орлова считает, что от вопросов участников отбивается одна Влада. Рашид и Влада собрали участников, сообщили, что они пара и заселены.
  
   Валера Блюменкранц весело провел время с девочками Алиной, Олей, Викой, Настей Стецевьят.
  
   Максим Павленко поделился с Юлей Щегловой, что новые девочки играют на проекте в дружбу, ему нравится Света, но одновременно своим поведением она его отталкивает.

Главное за день:

  • Никита Федулов сегодня решил возобновить отношения с Ирой.
  • Тамара расстроилась из-за того, что Никита вернулся к Пингвиновой.
  • На поляну вернулись Настя Стецевьят и Юля Щеглова.
  • У ворот Настю встретил Максим Истомин, а Юлю Вячеслав Потемкин.
  • Рома Жуков и Настя Голд пара.
  • Рашид и Влада собрали участников, сообщили, что они пара и заселены.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку