Дом-2
После заката - 5474 день

После заката

Длительность: 38:34

Дата эфира: 06.05.2019

Просмотров: 15528

Краткое содержание:

   Влада пообщалась после лобного с Рашидом, призналась, что рада его приезду и у нее к нему реально чувства. Рашид сказал Владе, что участники настроены как-то недоброжелательно. Владе нравится на проекте. Рашид считает, что Влада могла бы сообщить ему, что идет на проект. Мондезир возмущен тем, что Влада всех обманула, если бы она на своем приходе рассказала историю расставания с Рашидом, тогда никто бы сегодня не удивился, нельзя играть на чувствах другого человека, она соврала Артему. Сорока поговорил с Гайнулловым и объяснил ему, что Влада пришла на проект к Саймону, а потом переметнулась к нему, говорила, что он ей нравится, пообещала всему коллективу, что дождется его с гастролей, дождалась, утром был тет и Влада говорила, что он ей нравится и отношения могут получиться. Артем рассказал, что утром на кухне Владу спрашивали, ждет ли она прихода, Влада ответила, что никого не звала и не ждет.
  
   Евгений Ромашов устроил Юле Белой сцену ревности после лобного места, на котором Юля комментировала внешние данные новичков и почти всех назвала симпатичными. Женя возмущался из-за того, что его девушка полигамная. Юля объяснила, что просто сказала свое объективное мнение Ромашов пояснил, что у каждого человека свои стандарты красоты, поэтому Юля говорит субъективное мнение. Белая попросила прощения.
  
   Саймон хотел бы, чтобы на Сейшелы прилетели новенькие Максим, который пришел к Насте Стецевьяи и Дима, что пришел к его Насте. Саймон готов позволить Диме делать Насте Якуб сюрпризы, он запретит только тактильные контакты и визиты Димы в их комнату по утрам и вечерам, когда Настя ходит в пеньюаре.
  
   Насте Милославской понравился бодибилдер Дима и барбер Максим, а Никита Федулов веселый и общительный. Настя сказала, что Макс симпатичный и внешне ей нравится. Пингвинова считает Никиту слишком самовлюбленным.
  
   На поляну участники устроили вечеринку с тортом и провели рэп баттл между Артемом и новеньким Никитой.
  
   На поляну приехала Юля Ефременкова, по дороге к ВИП дому поздоровалась с Захаром и чмокнула того в щеку, Мондезир возмутился. Мондезир объяснил, что весь день ждал Юлю, хотел ее видеть, а она приехала и не к нему первому подошла поздороваться, выходит, что Юле важнее товарищ Захар, можно было это сделать потом. Мондезир разговаривал на повышенных тонах, Юля не захотела продолжать разговор в таком тоне. Юля с Мондезиром поругались.
  
   Захар поговорил с Яной, сказал, что она ему нравится, он хотел бы с ней встречаться, но понимает, что Яна несерьезно относится к отношениям.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку