Дом-2
Город любви - 5474 день

Город любви

Длительность: 41:58

Дата эфира: 06.05.2019

Просмотров: 20417

Краткое содержание:

   Сегодня на Доме 2 приход, на проект пришли шесть новых участников.
  
   Дмитрий Петруновский 23 года из Москвы чемпион Московской области по классическому бодибилдингу среди юниоров. Дима пришел на проект к Насте Якуб, он понимает, что это неправильно, приходить к девушке в паре, но Настя постоянно подавлена, Саймон на нее давит, а девушки должны светится. Якуб заявила, что новичку стоит присмотреться к другим девочкам, у них с Сэмом все прекрасно и никто на нее не давит.
  
   Александр Попонин 25 лет из Екатеринбурга окончил училище олимпийского резерва, имеет два высших образования в области физической культуры и спорта. У Саши много спортивных достижений, он пришел на проект к Насте Стецевьят. Саша выбрал Настю за ее красоту и экспрессивный характер. Влад сказал Попонину, что Настя не хочет строить отношения, высиживает на проекте и вообще ей пора уже возвращаться в Москву. Саша работал инструктором по бегу, тренером бегового клуба.
  
   Максим Истомин 29 лет из Вологды известный барбер в своем городе, работает моделью, принимает участие в различных фотосессиях, был в браке, разведен, пришел на проект к Насте Стецевьят. Яна Березова рассказала Максиму, что в Насте нет ни женственности, ни загадочности, одна «хабалистость», если Макс готов жить рядом с пацанкой, то ему к Насте. Ромашов сказал, что Настя бреет всех мужчин, а Никита заявил, что постоянно будет рядом в отношениях Насти и Максима. Черкасов сообщил новым парням, что в нагрузку к Насте они получат Никиту.
  
   Дарья Сокиркина 21 год из города Дзержинский Московской области. Даша пришла на проект к Славе Потемкину. Даша занималась музыкой, увлекалась танцами, сейчас она увлекается авто и татуировками, работает и учится. Пингвинова считает, что Слава и Даша будут хорошей парой, они оба амебные.
  
   Никита Федулов 23 года из Пензы служил в десанте, сейчас занимается музыкальной деятельностью и создает музыкальные произведения в момент его исполнения, является известным и лучшим MC Пензы и Поволжья. Никита пришел на проект к Ане Брянской. Валера сказал, что он за счастье Ани, Аня сама решила с ним расстаться. Еще Никите нравится Алина Галимова. Алине парень понравился, она попросила участников оставить Никиту на проекте.
  
   Рашид Гайнуллов 26 лет из Тольятти предприниматель, любит путешествовать, на проект пришел к Владе Плаксун, чтобы наладить с ней отношения, так как они до проекта поругались. Рашида на проект пригласила Влада. Сорока обиделся на девушку, он спросил Владу, зачем тогда она его ждала. Влада знает Рашида полгода, они общались, встречались, парень ей нравился, у них был интим, потом как-то ей ночью написал одноклассник, ее лучший друг, из-за этого они с Рашидом сильно поругались, она пыталась забыть свою любовь, но видимо не вышло. Плаксун объяснила, что Сорока хороший парень, с ним ей было приятно общаться, но она не смогла забыть Рашида. Валера предложил дать шанс ребятам. Участники проголосовали и решили выгнать из шестерых двух новичков. Проект покинули Даша Сокиркина и Саша Попонин. На проекте остались - Дмитрий Петруновский, он пришел к Насте Якуб, Максим Истомин к Насте Стецевьят, Никита Федулов к Ане Брянской, Рашид Гайнуллов к Владе Плаксун.

Главное за день:

  • На проект пришли четверо новых участников - Дмитрий Петруновский к Насте Якуб, Максим Истомин к Насте Стецевьят, Никита Федулов к Ане Брянской, Рашид Гайнуллов к Владе Плаксун.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку