Дом-2
Спаси свою любовь - 5474 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:22

Дата эфира: 06.05.2019

Просмотров: 18030

Краткое содержание:

   Алексей Купин поговорил с Ильей про гастроли в Саратове и про заработок Ильи. Яббаров заработал денег от концерта и собирается на них записать альбом своих песен. Леша напомнил Илье о том, что тот собирался часть денег дать Алене на ребенка. Яббаров отказался обсуждать эту тему. У Ильи было плохое настроение и они с Ритой разругались, Яббаров перешел на оскорбления и толкнул Риту на кровать, назвал девушку неблагодарной тварью, сказал, что у него куча проблем, а Рита грузит его своим маникюром, вещами и так далее.
  
   Ольга Орлова навестила участников и выдала им оранжевую форму, каски и резиновые сапоги. Теперь ребята будут строить дом, а когда он будет готов, дом разыграют и одна из пар сможет в него въехать. Купину очень понравилась идея, он сразу начал планировать сад и огород. Саша не могла влезть в штаны, Ольга Орлова помогла Йосе запихнуть Сашу в форму. Потом ведущая привела всех к строительной площадке, взяла на руки Василису и предложила всем ребятам начать копать фундамент. Майя спросила Илью, собирается ли тот к Богдану. Яббаров начал возмущаться и не стал отвечать на вопросы. Рапа похвалилась участникам, что старый телефон они вчера продали и купили новый, последней модели, ей бы хотелось, чтобы хотя бы раз в год муж ее радовал, а так у них все хорошо. Оля позже призналась Майе, что в некоторых моментах не может оправдать мужа, защитить, а он говорил, чтобы она, как жена всегда была за него, даже если он неправ. Оля расплакалась. После стройки Илья обнял Риту и попросил у нее прощения за грубость.
  
   Рапа сходила в гости Майе, сказала, что Дима часто загоняется, ей тоже от этого плохо, она сама его выбрала, любит, принимает таким, какой он есть, в Диме есть расчетливость. Дмитренко объяснил Йосе, что не разбирается в технике, поэтому купил не тот телефон. Йося заявил Диме, что тот жадничает для своей любимой жены. Дима признал, что он экономный человек.
  
   Юля Ефременкова собрала всех участников за накрытым столом в кухне и сообщила, что они присутствуют на семейном ужине и по понедельникам теперь это станет традицией. Парни надели костюмы, а девочки красивые платья. Юля напомнила, что пар на проекте пять, а комнат шесть, теперь каждая пара будет доказывать свою любовь, а та пара, которая будет филонить, на неделю разъедется по разным комнатам. Посмотрели ролик про Марину и Рому, в котором Марина говорила, что в Роме грубости и хорошего 50 на 50. Потом был ролик про Диму с Олей, Дима не дает жене денег и подарил ей поддельный телефон. Дмитренко копит на квартиру, Оля знает, сколько там денег, но доступа к счету у нее нет, у них есть общая цель. Йося выложил пост о том, что «волшебство» с Сашей стало гораздо реже и не таким ярким, как раньше. Саша объяснила, что ей хочется ласки, а Йося торопится последнее время. Илья и Рита сегодня поругались, подрались, а в ролике про эту пару показали, как Рита некоторое время назад требовала от Ильи дорогой телефон в подарок, денег на вещи. Ефременкова пояснила, что Илья вернулся с гастролей в хорошем настроении, его встретила Рита и попросила денег на маникюр, педикюр. У Майи и Леши все хорошо в отношениях. Юля сообщила, что сегодня одна пара разъедется, жить они будут порознь и без интима. Купин решил спасти Яббарова, они с Майей готовы пожить отдельно, у Ильи плохое настроение и проблемы. Участники проголосовали против Саши и Йоси, им придется жить неделю отдельно.

Главное за день:

  • Яббаров поругался и подрался с Ритой.
  • На проекте возобновили стройку.
  • Участники будут строить дом, а когда он будет готов, дом разыграют и одна из пар сможет в него въехать.
  • По понедельникам на проекте участники будут встречаться за семейным ужином.
  • Пар на проекте пять, а комнат шесть, теперь каждая пара будет доказывать свою любовь, а те против кого проголосует большинство участников, поживут отдельно неделю.
  • Следующую неделю отдельно живут Саша и Йося.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку