Дом-2
Остров любви - 5474 день

Остров любви

Длительность: 54:34

Дата эфира: 06.05.2019

Просмотров: 12617

Краткое содержание:

   Юля Щеглова еще вчера расставалась с Игорем Русановым, но ночью парочка помирилась, у них было «волшебство» и на лобном ребята сели вместе. Игорь объяснил, что Юля понимает все свои ошибки, они поговорили, решили пока не ехать в Москву и строить «возможно любовь». Черкасов сказал Русанову, что он без эмоциональный, а Юле не хватает мужества с ним расстаться. Игорь ответил, что решил попробовать еще построить отношения. Щеглова признала, что у нее не хватает мужества расстаться, она все пустила на самотек, смирилась с тем, что живет с мужчиной, который ее не любит, но ее тянет к Игорю. Черкасов спросил Юлю, зачем ей временные отношения, они что «хотят просто перекантоваться». Щеглова надеется на то, что у Игоря появятся к ней чувства. Наташа считает, что ребята правы в том, что не сдались, они борются за отношения, Юлю к Игорю тянет и вообще «волшебство» полезно для здоровья. Ромашов считает, что все это самообман, Юля сильно боится, что у нее в очередной раз не получатся отношения. Щеглова расплакалась, она не боится, она устала от того, что об нее вытирают ноги, но она влюбчивая и чувственная. Щеглова заявила, что Женя вытирал об нее ноги, второй парень сбежал, Игорю все не так. Черкасов сказал Юле, что она поставила всех парней в один ряд. Юля согласилась, она ставит всех парней в один ряд. Черкасов не понимает, зачем Юл такие отношения. Белая сказала, что Юля хочет дарить ласку, любовь, а Игорь, как лед, Юле нужно продолжать влюблять в себя Игоря, возможно, страсть появится. Андрей предложил Игорю и Юле разъехаться. Щеглова дала право выбора мужчине. Игорь сказал, что они вместе, в каких-то моментах будет тяжело.
  
   У Даниил и Тани Строковой проблемы в отношениях. Ведущий сказал, что Даня старается, много вкладывает в отношения с Таней, все делает для своей девушки, кружится вокруг нее, а Таня в депрессии, так как остров напоминает ей о расставании с Даней. Таня объяснила, что на острове нет близких людей, с которыми она могла бы поделиться, нет Ани и Саши, это давит на нее, плюс негативные воспоминания, это ее внутреннее состояние, а Даня понят все неправильно и решил, что это он ее раздражает и бесит, но три дня у нее уже нет желания подойти и поцеловать Даниила. Сахнов считает, что чувства Тани остывают. Настя Стецевьят считает, что влюбленность заканчивается, на место влюбленности приходит либо пустота, либо любовь, но за любовь нужно бороться. Андрей заявил Тане, что Даня с ней чувствует себя нежеланным. Таня объяснила, что ей нужно самой разобраться в себе, она пока не может сказать Дане слова любви, но вроде и не разлюбила его.

Главное за день:

  • Юля Щеглова и Игорь Русанов помирились.
  • Щеглова признала, что у нее не хватает мужества расстаться, она все пустила на самотек, смирилась с тем, что живет с мужчиной, который ее не любит, но ее тянет к Игорю.
  • У Даниил и Тани Строковой проблемы в отношениях.
  • У Тани депрессия, а Сахнов считает, что чувства Тани к нему остывают.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку