Дом-2
Lite - 5474 день

Lite

Длительность: 51:54

Дата эфира: 06.05.2019

Просмотров: 16682

Краткое содержание:

   Настя Милославская сказала Валере, что Аню Брянскую сильно расстроило то, что Валера не взял ее с собой, когда ехал отдыхать за периметр с Захаром. Блюменкранцу не нравится то, что Аня говорит это за его спиной, а не ему лично. Валера объяснил, что у него к Ане страсть, а не чувства, он предлагал ей на страсти попробовать построить отношения.
  
   Захар все еще не определился со своим выбором, сегодня с выходного возвращается Яна. Захар сказал Мондезиру, что к Яне есть влечение, но он ее совсем не знает и думает, что союз с ней будет недолговечным, Яна ведет себя, как кошка, если бы так себя вела Алина, возможно, с ней он рядом чувствовал бы тоже самое. Алина с утра сделала реснички перед поездкой на Сейшелы, объяснила девочкам, что летит на острова в качестве одиночки, будет общаться там с мальчиками. На тете Саленко сообщил Орловой, что дождется Яну и тогда определится. Алине не нравится поведение Захара по отношению к ней, она считает, что пока Захар не попробует Яну, он не успокоится. Саленко согласился, сказал, что Алина все правильно говорит. Галимова позже вручила букет цветов Захару и один пиджачок со словами, что одного раза с Яной Захару хватит. Саленко цветы брать не захотел, а пиджачок взял и попросил еще второй. Захар решил, что Алина с ним флиртует и хотел ее обнять, Алина послала его матом, потом извинилась. Вернулась Березова, Яна и Захар поговорили. Яна спросила парня, почему он не написал ей. Захар признался, что хотел написать, даже заходил на страницу Яны, но потом начал размышлять о том, что дальше и решил поговорить при встрече. Алина рассказала Яне, как Захар бегал за ней, веселился. Участники заметили, как на Саленко действует одна улыбка Яны, он при виде Яны напрочь забывает про Алину.
  
   Максиму Павленко нравится Светлана Тихомирова, а Максим понравился Насте Голд. Светлана поняла, что на ее пути появилась соперница и решила устроить Максу свидание, сделала ему массаж. На свидание пришла Настя Голд и спросила Свету, зачем та лицемерила и говорила, что Максим ей не нужен. Настя предложила Максу не позориться, Света использует его. Девочки поругались и подрались, Павленко скинул Голд в бассейн. Настя сказала, что, если увидит искренность от Светы и взаимную симпатию Светы и Макса, то в пару она лезть не будет. Света заявила, что дала Максиму второй шанс, пусть он за ней ухаживает, а она посмотрит, сегодня еще будет приход.
  
   Артем Сорока вернулся с гастролей, на поляне его ждала Влада Плаксун, приготовила парню обед. Артему нравится Влада.   Слава Потемкин навестил Иру Пингвинову и сказал, что ему скучно. Ира позже рассказала Вике, что Настя переключилась на Макса, Слава понял, что никому больше неинтересен, никто не хочет строить с ним отношения, даже мнение его никто не слушает, вот он и пришел к ней.

Главное за день:

  • Аня Брянская уехала домой на пару дней.
  • На поляну вернулась Яна, ее ждал Захар.
  • Максиму нравится Светлана, а Максим понравился Насте Голд.
  • Света и Настя подрались из-за Павленко.
  • Сорока вернулся с гастролей, на поляне его ждала Влада Плаксун.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку