Дом-2
После заката - 5473 день

После заката

Длительность: 28:30

Дата эфира: 05.05.2019

Просмотров: 15364

Краткое содержание:

   Аня Брянская поговорила с Валерой, она считает, что им нужно общаться так, как раньше, на дружеской волне, для нее ненормально то, что Валера бегает где-то с Захаром, для нее не норма похождения парней. Аня сказала, что Захар сам сидит и ничего не делает, а еще и других дергает. Блюменкранц согласен, сильных эмоций к Ане у него нет, да и у Ани к нему тоже, у него точно есть страсть к Ане, но непонятно, приведет ли это к чему-либо. Брянской кажется, что Валере не нужны отношения.
  
   Милена и Безус собираются в отпуск в Эстонию, к Милене на родину, сейчас у ребят возникли проблемы с визой, и девушка нервничает. Леша признался Захару, что у него депрессия, он утром просыпается и его напрягает то, что Милена орет на ведущих или участников, он не понимает, как можно посыпаться с негативом.
  
   Никита Рудаков провел на острове вечер вопросов и ответов. Даню спросили, сколько он еще прольет слез, пока не поймет, что Таня не его женщина. Сахнов ответил, что Таня его женщина, а что касается слез, то он не знает ответа. Никите предложили пофантазировать на тему отеля без камер с Настей. Никита вел бы себя раскрепощенно и проучил бы Настю за все. Игоря спросили, правда ли Юля Щеглова бревно в постели. Русанов ответил, что Юля не бревно и он хотел бы с ней сойтись. Белая отвечала на вопрос о количестве мужчин, у Юли было 11 мужчин. После конкурса Юля заявила Жене, что уходит с проекта, у нее сдают нервы, она не хочет подрывать свое здоровье, у нее нет друзей на проекте и не будет. Таня Строкова сказала Юле, что здесь каждый сам за себя. Ромашов не понимает Юлю, считает, что чувств к нему у нее нет и она его сливает.
  
   На поляне Валера провел танцевальный баттл среди девочек. Победила Тамара Конько.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку