Дом-2
Остров любви - 5473 день

Остров любви

Длительность: 41:37

Дата эфира: 05.05.2019

Просмотров: 12567

Краткое содержание:

   Юля Щеглова с утра уже плакала, так как Игорь Русанов в разговоре с участниками намекнул на то, что у них все уже в отношениях идет к концу. Позже Юля и Настя получили один сюрприз на двоих, коробочку с запиской «Ты - золотце», коробочку девочкам принес дрон. На лобном Черкасов спросил, поняли ли они, кто это сделал, девочки не догадывались. Ведущий сообщил, что это был сюрприз для Щегловой от Никиты Рудакова. Никита пояснил, что сделал это для того, чтобы показать, как легко сделать девушку счастливой, немного включив воображение. Андрей считает, что Никита этим жестом показал Насте, кого она потеряла. Стецевьят ответила, что Никита хороший и добрый парень, но чувств к нему, как к мужчине, у нее нет. Юля Щеглова приняла решение о расставании с Игорем. Русанов объяснил, что у Юли на все негативная реакция, он неоднократно пытался с ней поговорить, Юля повышает голос и общается с ним на эмоциях, плачет, а он не знает, как реагировать на слезы, Юля посылает его, оскорбляет, он не собирается возвращать эти отношения.
  
   Юля Белая очень хочет участвовать в фотосессии рекламы нижнего белья. Женя недавно написал песню и спросил Юлю, приятно ли ей будет, если он снимется в клипе не с Юлей, а с другой девушкой, хотя его песня посвящена Юле. Ромашов предупредил свою девушку, если она поедет на фотосессию, то клип будет очень шикарным. На лобном месте Юля рассказала, что они с Женей скандалили из-за клипа, Женя поставил условие, она не едет на фотосессию, снимается в клипе Жене, либо она едет на фотосессию и Женя снимает в клипе другую девушку. Юля решила сниматься в клипе Жени. Ромашов рассказал, что они ссорились из-за готовых фотографий, там рука парня лежала у Юли внизу живота, ему это не понравилось. Белая разозлилась, они постоянно возвращаются к этим снимкам, ее ошибка была в том, что она так быстро простила Ромашову рассеченную бровь. Женя спросил, что ему делать с тем, что Юля его послала. Юля опять повторила, что Женя ее ударил.
  
   Настя Стецевьят поругалась с Николаем Морозовым, Коля кинул Настю в бассейн, притопил ее в шутку, принес Насте чужие цветы, которые валялись на полу. Насте это не понравилось, она кидала в него тарелки и чашки, оскорбляла и посылала матом, назвала тупым. Стецевьят предупредила, что с ней шутки шутить не нужно, ладно, что Коля бросил ее в бассейн, но он потом сам прыгнул и навалился на нее всей тушей. Никита напомнил Насте, что после бассейна Настя пошла на бар и начала сама цеплять Морозова, Настя вела себя плохо, кричала, что исправляется, а позволяет себе слишком много. Настя извинилась перед всеми за маты, Коля отказался извиняться.
  
   Андрей Черкасов объявил два дня самоуправления на острове, один участник станет ведущим на эти два дня, будет вести лобные и теты. Черкасов объявил кастинг между участниками, им нужно будет придумать новости про проект и знать их наизусть. Хотят участвовать Никита, Наташа, Таня, Настя.

Главное за день:

  • Юля Щеглова приняла решение о расставании с Игорем.
  • Женя поставил Юле условие, она не едет на фотосессию, снимается в его клипе, либо едет на фотосессию и Женя снимает в клипе другую девушку.
  • Юля Белая выбрала отношения и своего парня.
  • Настя Стецевьят поругалась с Николаем Морозовым.
  • Андрей Черкасов объявил два дня самоуправления на острове.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку