Дом-2
Lite - 5473 день

Lite

Длительность: 42:50

Дата эфира: 05.05.2019

Просмотров: 17552

Краткое содержание:

   Валера и Захар утром в периметр не вернулись. Аня Брянская посоветовалась с участниками на кухне, звонить ей или нет Валере. Макс посоветовал Ане позвонить Захару и сказать, что Алина спрашивает, когда ему готовить завтрак. Аня посмеялась. Валера вернулся ближе к обедыу голодный и уставший, рассказал, что они с Захаром были в караоке, потом на автопати. Аня попросила Блюменкранца разъяснить, какое у них общение. Валера ответил, что есть симпатия, флирт, страсть, будут строить отношения, ну опоздал он на три – четыре часа и просит прощение за это. Брянская спросила, почему Валера не написал ей первым, не спросил, как дела. На кухне Захар раскритиковал внешний вид Ани. Захар заявил, что Аня выглядит, как колхозница, Брянская возмутилась и начала спорить с Захаром. Валера попросил Аню успокоиться и не трогать Захара. Брянская спросила, почему ему можно ее трогать, а ей нельзя. На тете Аня объяснила Орловой, что не стала выносить Валере мозг на третий день отношений, просто спросила, нормально ли это, на что Валера ответил, что он у нее отпросился и она отпустила. Ведущая спросила, почему Валера пришел и не поцеловал Аню, пришел без цветов. Аня не знала, как ответить на этот вопрос. Ольга сказала Ане, что повторяется ситуация с Пинчук, поведение не для отношений в паре и посоветовала четко обозначить рамки.
  
   Вячеслав Потемкин весело проводит время с Викой Алоновой. Девочки в женской сказали Вике, что Ире это неприятно и Вике стоит поговорить с Пингвиновой. Вика сказала Ире, что ждет прихода в понедельник, она видела отношения Иры и Славы, ей такой истеричный мужчина не нужен. Потемкин съехал в мужскую спальню. Настя Милославская заявила Ире, что та эксперимент провалила. Пингвинова ответила, что это был не эксперимент, а спор с Владом.
  
   У Милены проблемы с визой и плохое настроение из-за этого. У Леши Безуса усталость и апатия, есть с Миленой недопонимания, она вечно находит во всем негатив и на пустом месте создает конфликты, он не хочет начинать день с ссор непонятно по какому поводу. Милена признала, что у нее проблемы с головой, она психует без повода и ничего поделать с этим не может, ей надоело ссориться со всеми, ей надоело быть такой, она устала от всего, хочет быть любимой, хочет свиданий, хочет радоваться. Милена переживает из-за того, что Леше плохо, что она не может сделать его счастливым.
  
   Захар хочет лететь на Сейшелы в паре с девушкой и считает, что у Алины шансов больше, чем у Яны, с Алиной можно построить долгосрочные отношения. Захар признался, что хочет Яну, а потом успокоил Алину, сказал ей, чтобы она не переживала, так как ее ему тоже хочется. Галимова ответила: «да пошел ты». Алине Захар симпатичен, но принимать все это не собирается, не хочет быть запасным вариантом. Алина не готова потакать такому поведению парня. Орлова посоветовала Алине приручить Захара, он сложный случай.

Главное за день:

  • Валера и Захар вернулись с выходного в час дня, значительно опоздав.
  • Орлова посоветовала Ане Брянской обозначить Валере рамки, чтобы не повторилась ситуация, как с Пинчук.
  • Вячеслав Потемкин весело проводит время с Викой Алоновой.
  • У Милены проблемы с визой и плохое настроение из-за этого.
  • Захар хочет лететь на Сейшелы в паре с девушкой и считает, что у Алины шансов больше, чем у Яны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку